Чуть в морду не дали... :facepalm [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чуть в морду не дали... :facepalm Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:04
Кароч, еду с завода пассажиром на газели, на своей гвоздь поймал в заднее левое, разбираться некогда было, водиле сказал мол седня я с тобой покатаюсь.
По пути тормознул его около отделения сбербанка, надо было кэш на карту закинуть, инет оплатить и разменять крупняк, у водилы с пятитысячных не было сдачи.
Ну тормозим мы перед светофором, водила мол, выходи пока красный, а я здесь где-нить запаркуюсь.
Я выхожу, чешу в сбер, оглядываюсь, по переходу переходят дорогу два здоровеньких кабанчика, приветствуют моего водилу, тот им в ответ тоже руку вверх, ну ничего необычного, ну знакомые, бывает.
Ладно, захожу сбер, скармливаю пачку красных купюр банкомату, снимаю мелочь для водителя, инет... бл..ь, номер модема у меня в телефоне, а телефон я в газели забыл. Ладно, думаю, хрен с ним, с инетом, потом из дома закину через сбер-онлайн.
Иду обратно к газели, смотрю, мой водило стоит и о чем-то треплется с этими самыми двумя кабанчиками, которые перед ним дорогу переходили. Ну треплется и треплется, малоличе, знакомые, бывает.
В голову пришла гениальная мысль, т.е. есс водила пока со своими знакомцами занят, то можно забрать телефон и пойти в сбер заплатить за инет. Поэтому, ничтоже сумняшися, спокойно подхожу к газели, протягиваю руку через опущенное стекло, забираю свой телефон с правой стороны приборной панели, разворачиваюсь и твердой походкой иду обратно в сбер.
Нервные окончания на уровне жеппы внезапно мне сообщили, что сейчас меня, наверно, будут бить. Возможно ногами. Эти опасения подтверждал и крик со стороны спины, по тембру очень напоминающий тембр моего водителя. В голове промелькнула мысль - однако нездоровая *****, и я обернулся.
Сзади меня стояли эти самые два кабанчика, один уже замахнулся мне в ухо, другой метил заехать с ноги.
Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут, после чего разворачиваюсь обратно и неспешно иду к сберу.
Уже у банкомата, платя за инет, до меня доперло - ребята меня реально приняли за гопника, отработавшего сотик из кабины газели их знакомца, ну и подорвались, конечно, на помощь. Ладно хоть не загасили.
Возвращаясь к газели, улыбаюсь, те тоже ржут. Че, говорю, чуть в морду не получил? - кабанчики - Ога! Ну короче постояли, покурили поржали, руки пожали и разошлись.
Бывает же. Smile

Последний раз редактировалось: zett (04 Июля 2014 22:08), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:09
а че не закатили-то? у ТС дюже морда страшная вышла?
#3:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:11
zett
Всё hehe hehe таки нужно было тебе в пятак заехать ROFL

#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:11
zett писал(а):

взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут,


"Вычобля!?" говорил?

#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:19
Смеркалось.
Зетт уже устал кататься за старой газелькой, водиле которого он месяц назад одолжил телефон на 1 день.
Наконец водила газели выпустил из рук телефон, чтобы пообщаться на проезжей части с собутыльниками.
Зетт пробрался на дрожащих ногах к борту кузова.
- А вдруг будут бить - промелькнуло у него... Но телефон было жалко, и почти теряя сознание от страха, он запустил руку в окно.

... Очухиваясь в пыли асвальта, он кряхтя отплевывался.
- Гады, нах_уя по морде ногами-то бить. Сволочи. Быдлота. Пи_арасы... все на лоле расскажу - подумал он.
Усмехнулся, а здорово я это "рибята нашальника я телефона думал мая вызял да панель нащальника не знал да". Узнали бы про пачку пятитысячных, еще и грабанули бы...

hehe

#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:21
pst pst pst rover
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:28
роверу с балкона всё было очень хорошо видно Good
#8:  Автор: Derek СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:38
wasd писал(а):

zett
Всё hehe hehe таки нужно было тебе в пятак заехать ROFL


http://www.youtube.com/watch?v=OG-pRZl_hpY

#9:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 19:43
zett писал(а):

Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут


Ключевая фраза повествования... facepalm
А чё? Круто!

#10:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 20:22
KarapuZ писал(а):

zett писал(а):

взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут,


"Вычобля!?" говорил?


Что будет стОить тысяча слов
Когда важна будет крепость руки? (c)В. Цой supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rover
Спасибо, поржал! Good hehe

#11:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 22:25
Derek
Йа продаю кулубнику выращенную сопственными рукаме! (с) Smile

#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 22:32
тс, кричал: Где старшаки?
#13:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 22:41
zett писал(а):

- ребята меня реально приняли за гопника


скинька фоточку, милый. Ща Лол порешает, кто ты pst

#14:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:01


Wink

#15:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 01:35
Кто то здесь почти такую же историю рассказывал уже rolle точно, точно lol1
#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 06:21
zett писал(а):

Чуть в морду не дали...


Жаль... 63

#17:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 07:27
andreyal553 писал(а):

zett писал(а):

Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут


Ключевая фраза повествования... facepalm
А чё? Круто!


прямо Рембо
диванный pst

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 08:24
Мне нужна твоя одежда....
и мобила... и бумажник

#19: Re: Чуть в морду не дали... :facepalm Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 08:51
Весь опус был написан ради 2-х моментов:

zett писал(а):

захожу сбер, скармливаю пачку красных купюр банкомату


и

zett писал(а):


Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут



Понторез 80 LVL facepalm facepalm facepalm

#20:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 09:21
лол не обманешь, он сердцем чует lol1
#21: Re: Чуть в морду не дали... :facepalm Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 11:53
Pu1sat0r писал(а):

Весь опус был написан ради

того чтобы показать как могут возникать непонятки на ровном месте.

Понты это примерно так:
Ну короче тут Путин звонит, мол, там тема есть под твою корпорацию, надо перетереть. Ладно, сажусь в свой ролс-ройс, бодигарды кружатся вокруг, надоели... дальше сами придумывайте, мне лень hehe

#22: Re: Чуть в морду не дали... :facepalm Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 14:52
Ты сам то читал свою фантазию facepalm

zett писал(а):


Сзади меня стояли два кабанчика, один уже замахнулся мне в ухо, другой метил заехать с ноги.
Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять



Выражение максимальной жесткости, способное спугнуть 2-х замахнувшихся кабанчиков 63

#23:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 17:04
Мне не поверил в инете какой-то Пульсатор facepalm
Йа в трауре, жизнь потеряла всякий смысл. Пойду вздернусь. facepalm

Wink

#24:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 17:10
zett писал(а):

Мне не поверил в инете какой-то Пульсатор


facepalm сам МОДЕРАТОР Good Wink hehe

#25:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 18:01
Рожа автора не может внушать страх как бы он не стрался, так что написанное ничто иное как пистешь чистой воды bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU