Продали Украину за возможность ездить в Куршавель... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Продали Украину за возможность ездить в Куршавель... Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:17
Продали Украину за возможность ездить в Куршавель... Кто следующий?
Белоруссия? Казахстан?
А люди гибнут из-за меркантильных интересов политиков и бизнеса... из-за наших, российских. Мозги нам промывают не хуже, чем бендеровцы украинцам

#2:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:22
В Куршавеле все толчки заняты.Для начала Краков, Гданьск итп...
#3:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:26
TRANS MISSION писал(а):

В Куршавеле все толчки заняты.Для начала Краков, Гданьск итп...


Наши чины в новогодние праздники любят в Куршавеле отдыхать, поэтому прогнуться как нужно... лишь бы пустили... Зачем им Краков? там их и побить могут...

#4:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:27
Batman_1976 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

В Куршавеле все толчки заняты.Для начала Краков, Гданьск итп...


Наши чины в новогодние праздники любят в Куршавеле отдыхать, поэтому прогнуться как нужно... лишь бы пустили... Зачем им Краков? там их и побить могут...


я думал ты про хохлов facepalm

#5:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:29
TRANS MISSION писал(а):


я думал ты про хохлов facepalm


С ними итак все понятно... За отчизну обидно... Предали сербов, хохлов... война уже на границе, чем больше оттягиваешь конец, тем более страшный он будет

#6:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:31
вова че нибудь придумает.
#7:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:38
TRANS MISSION писал(а):

вова че нибудь придумает.


Да че он придумает? Я не знаю что у него в голове, но, поставив себя на его место понимаю, что я бы был реально меж двух огней... С одной стороны, слово защищать украинцев, которое дал, а также честь страны, с другой стороны интересы крупного бизнеса, на который всегда опиралась власть и риск падения уровня экономики из-за санкций. Плюс Меркель давит, она прекрасно понимает, как санкции ударят по Европе и Германии в частности, а сделать ни чего не может... Она сейчас на Путина молится... лишь бы не ввел войска...

#8:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:39
Batman_1976 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вова че нибудь придумает.


Да че он придумает? Я не знаю что у него в голове, но, поставив себя на его место понимаю, что я бы был реально меж двух огней... С одной стороны, слово защищать украинцев, которое дал, а также честь страны, с другой стороны интересы крупного бизнеса, на который всегда опиралась власть и риск падения уровня экономики из-за санкций. Плюс Меркель давит, она прекрасно понимает, как санкции ударят по Европе и Германии в частности, а сделать ни чего не может... Она сейчас на Путина молится... лишь бы не ввел войска...


ну сам же и ответил себе....

#9:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:47
И че? Сидеть ждать? Нам ничего хорошего это не принесет...
Мне понравилась фраза Черчиля, которую недавно процитировал Васерман: "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Европа прошла это в Чехословакии в 1939 году и была окупировна. Мы сдали сербов и теперь украинцы страдают... сейчас тоже выжидаем... чего? Через 10 лет война к нам придет

#10:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:49
Batman_1976 писал(а):

Через 10 лет война к нам придет


кого с кем? и почему через 10?

#11:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:53
TRANS MISSION писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Через 10 лет война к нам придет


кого с кем? и почему через 10?


10 лет назад скажи такое украинцам... Они бы тоже спросили "кого с кем?" А теперь между собой воюют. Еще год назад в такое не поверил бы ни один житель незалежной. Так что не зарекайся...

#12:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:55
Batman_1976 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Через 10 лет война к нам придет


кого с кем? и почему через 10?


10 лет назад скажи такое украинцам... Они бы тоже спросили "кого с кем?" А теперь между собой воюют. Еще год назад в такое не поверил бы ни один житель незалежной. Так что не зарекайся...


ты ври, да не заговаривайся. как раз 10 лет назад уже можно было предсказать. первый майдан был.

#13:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:56
Batman_1976 писал(а):

За отчизну обидно... Предали сербов, хохлов... война уже на границе, чем больше оттягиваешь конец, тем более страшный он будет



Нельзя быть большими сербами, чем сами сербы(С) - не слыхал такое?
Бахнем, обязательно бахнем - весь мир в труху. Но потом.(С)

Мне не располагаем и малой толикой той инфы, что есть в распоряжение Президента, респект ему и уважуха, а потому и не можем достоверно прогнозировать развитие событий.

Сказано же было русским языком: Нужно разорвать нити влияния пиндостана на европу. По моему более чем достаточно для прослеживания генеральной линии.
supercool

#14:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 23:56
шо тут? где модеры? о чем тема?

кто продал? я не продавал. В куршавель и без украины пускают. Если кто в куршавель и рвался - то только сама украина, нашей верхушке он уже остогрыздел.

предлагаю тему или развернуть и обосновать, или закрыть ввиду бессмыслености lol1

#15:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:01
Не совсем правильная модель геополитики. Точнее - не правильная модель, не позволяющая экстраполировать грядущие процессы, просто за уши подтянута под текущую диспозицию. России очень многого в этой вакханалии не хотелось бы и не нужно, но бывают ситуации требующие защиты базовых интересов страны. Та же нестабильность на границе совсем ни к чему, и мини со снарядами - на территорию России стали залетать со стороны Украины.
Должно быть из вашего списка - Казахстан.

#16:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:01
pavel74 писал(а):

Нужно разорвать нити влияния пиндостана на европу. По моему более чем достаточно для прослеживания генеральной линии.
supercool


Ты сам то в это веришь, что это случится??? Они разбомбили столько стран и в этих странах теперь все боятся нас а не пиндосов... В плане информационной войны мы терпим постоянные поражения. Большинство жителей Европы помнят то, что мы вероломно напали на Грузию, а не то, что мы защитили Южную Осетию

#17:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:05
Batman_1976 писал(а):

pavel74 писал(а):

Нужно разорвать нити влияния пиндостана на европу. По моему более чем достаточно для прослеживания генеральной линии.
supercool


Ты сам то в это веришь, что это случится??? Они разбомбили столько стран и в этих странах теперь все боятся нас а не пиндосов... В плане информационной войны мы терпим постоянные поражения. Большинство жителей Европы помнят то, что мы вероломно напали на Грузию, а не то, что мы защитили Южную Осетию


тогда и европу бомбануть предлагаешь?

#18:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:07
Batman_1976 писал(а):

pavel74 писал(а):

Нужно разорвать нити влияния пиндостана на европу. По моему более чем достаточно для прослеживания генеральной линии.
supercool


Ты сам то в это веришь, что это случится??? Они разбомбили столько стран и в этих странах теперь все боятся нас а не пиндосов... В плане информационной войны мы терпим постоянные поражения. Большинство жителей Европы помнят то, что мы вероломно напали на Грузию, а не то, что мы защитили Южную Осетию


В странах, где ОША сеяли демократию, я полагаю, о самом существовании РФ представляют с трудом, что бы бояться. В плане информационной войны - очень существенные улучшения. Украм крыть нечем, как журналистов просто расстреливать.
Большинсто жителей Европы помнит конфликт штата ОША "Джорджия" vs Раша.

#19:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:08
Wanderlust писал(а):


Должно быть из вашего списка - Казахстан.


Я думаю, что сначала - Белоруссия. Во все мире уже сформировали имидж Белоруссии как тоталитарного государства с деспотичным правлением. И любой переворот, пусть даже фашистский, будет воспринят мировым сообществом как благо. А по Казахстану еще предстоит работа в этом направлении. Но в любом случае от нас зависит, будут ли гибнуть люди под наше молчаливое согласие, или нет. Хоть я и не понимаю Экзюпери как писателя, но его выражение "Мы в ответе за тех, кого приручили" в нашем случае очень подходит

#20:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:10
Batman_1976 писал(а):

pavel74 писал(а):

Нужно разорвать нити влияния пиндостана на европу. По моему более чем достаточно для прослеживания генеральной линии.
supercool


Ты сам то в это веришь, что это случится??? Они разбомбили столько стран и в этих странах теперь все боятся нас а не пиндосов... В плане информационной войны мы терпим постоянные поражения. Большинство жителей Европы помнят то, что мы вероломно напали на Грузию, а не то, что мы защитили Южную Осетию



Действительно, чего же мы ждем - ключ на старт и поползли крышки шахт в сторону. Куле мелочиться gpn

#21:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:10
Wanderlust писал(а):


Большинсто жителей Европы помнит конфликт штата ОША "Джорджия" vs Раша.


Ты путаешь с американцами, европейцы более развитые

#22:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:21
Batman_1976

Всему свое время(С)
Время разбрасывать камни и время их собирать(С)
Wink

#23:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:23
ЮВ сдадут как Москву после Бородино.
#24:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:24
pavel74 писал(а):


Действительно, чего же мы ждем - ключ на старт и поползли крышки шахт в сторону. Куле мелочиться gpn


С одной стороны не все так просто, с другой: ... стоило отозвать решение использовать вооруженные силы за пределами страны, так АТО усилилась.
30 мин назад в новостях сказали: ополченцы заявили, что Славянск на грани захвата войсками Украины. Падет Славянск - падет дух ополченцев.
Я, за неимением времени и возможностей, новости черпаю только из официальных источников (ТВ - 1-й канал, Россия, Россия-24) И реально ощущаю как мне мозг промывают. Типа запад от нас ждет, что мы вступим в войну... Михалков каждый день об этом вещает, начинают сравнивать с первой мировой войной, сняли даже целый фильм об этом. Прикиньте, сколько бабок они потратили на то, чтобы мы поверили в то, что не нужно вмешиваться, чем это чревато и т.д.
Когда на Болотной народ вышел высказать недовольство властью, тоже самое было, кучу бабок выкинули на пропаганду того, чтобы мы поверили, что там были только те, кому пиндосы проплатили...
С другой стороны, я понимаю, что западу не нужно, чтобы разбомбили украинскую армию. Они научились на опыте грузино-абхазской войны. они нас санкциями пугают, чтобы мы не лезли и пока добиваются своей цели

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

ЮВ сдадут как Москву после Бородино.

В 1812 г. другого выхода не было, нужно было армию спасать, сейчас русская зима никого не испугает.
Так можно и Россию сдать и сказать, что это тактика такая.

#25:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 00:28
Batman_1976 писал(а):

Wanderlust писал(а):


Должно быть из вашего списка - Казахстан.


Я думаю, что сначала - Белоруссия. Во все мире уже сформировали имидж Белоруссии как тоталитарного государства с деспотичным правлением. И любой переворот, пусть даже фашистский, будет воспринят мировым сообществом как благо. А по Казахстану еще предстоит работа в этом направлении. Но в любом случае от нас зависит, будут ли гибнуть люди под наше молчаливое согласие, или нет. Хоть я и не понимаю Экзюпери как писателя, но его выражение "Мы в ответе за тех, кого приручили" в нашем случае очень подходит


У политики свои термины, и там нет понятия "честность". Кстати, о ОША вообще нет нашего понятия "честность"-там есть "законность".
Белорусия - я не вижу выгоды, хватает и очага в Украине. В самой Украине начался раздел на более мелкие формирования - логично.
Казахстан я не жду именно следующим, но жду что он будет раньше Беларуси.
Трезвый просмотр новостей может дать очень интересные взаимосвязи событий.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU