Владимир Семенович [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Владимир Семенович Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Июля 2014 08:01
годовщина
cry

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 25 Июля 2014 08:02
facepalm
#3: Re: Владимир Семенович Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 26 Июля 2014 20:55
Гомер Симпсон писал(а):

годовщина
cry


Нас рать.

#4:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Июля 2014 23:37
Зyбиловод
roadster писал(а):

Нас рать.


#5:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 26 Июля 2014 23:49
И как носит земля русская пидорасов не помнящих Владимира Семёновича?
#6: Re: Владимир Семенович Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 26 Июля 2014 23:52
roadster писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

годовщина
cry


Нас рать.



и это тебя не красит

#7:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 26 Июля 2014 23:54
Семёныч и актёр хороший и песни мне его нравяцца, но без фанатизма.
Царство небесное его душе.

#8:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 02:48
Земля ему пухом.

Сколько оставил после себя. gpn Good

#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 06:11
pavel74 писал(а):

Сколько оставил после себя.


разного...

#10: Re: Владимир Семенович Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 08:47
wonderer писал(а):

roadster писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

годовщина
cry


Нас рать.



и это тебя не красит


Перестаньте жрать дерьмо, которое вам сливают с ящика.
Не слушайте джигурду и безрукова.
Не надо изображать вселенскую скорбь по давно почившему человеку.
Не подвергаю сомнению его талант. Но нельзя быть чуть- чуть беременной. Личность- это не только роль на экране, это еще и характер, образ жизни.
Если ваш ребенок спросит: "кто такой Высоцкий?", что вы ему ответите? И как? И скажете ли всю правду: как жил, как умер?

#11:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 09:41
roadster писал(а):

Если ваш ребенок спросит: "кто такой Высоцкий?", что вы ему ответите? И как? И скажете ли всю правду: как жил, как умер?


facepalm
Тебе ехать или шашечки? (С)

#12:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 11:11
KarapuZ писал(а):

И как носит земля русская пидорасов не помнящих Владимира Семёновича?


а как эта самая ваша русская земля носит идиотов, которые вот так готовы набрасываться на людей только потому, что им не нравится такая же музыка?
я вот например вивальди сейчас в машине слушаю, а высоцкого гопотой считаю. и чё? я ж не бросаюсь в пробке с битой на тех у кого этот сипатый голос из окон. да и честно говоря не слышал никогода таких, все только в инете воины и пускают скупую слезу по владимиру семёновичу. а в реале такой загруз никто не слушает, у всех унца-унца.
так шта не надо

#13:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 11:36
дмитрийй писал(а):

pavel74 писал(а):

Сколько оставил после себя.


разного...



Дык о творчестве речь. Или являешься приверженцем другой стороны? supercool

#14: Re: Владимир Семенович Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 12:44
roadster писал(а):

... И скажете ли всю правду: как жил, как умер?


Особенно некошерную для РПЦ часть правды про истинные версии песен до того как интилигенция массов набросилась и заклевала. С "но если надо, выстрелю в упор", "и мне не жаль распятого Христа", и "я не люблю уверенности сытой - когда проходит стороной гроза" вместо лажи позднейших прилизанных, обутых и занесённых в скрижали версий. Он таки дрогнул и начал вымарывать собственные песни из истории.

#15:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 12:51
Кто о чем, а Otto Frija о своем, о наболевшем. facepalm
#16: Re: Владимир Семенович Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 13:42
roadster писал(а):


Перестаньте жрать дерьмо, которое вам сливают с ящика.
Не слушайте джигурду и безрукова.
Не надо изображать вселенскую скорбь по давно почившему человеку.
Не подвергаю сомнению его талант. Но нельзя быть чуть- чуть беременной. Личность- это не только роль на экране, это еще и характер, образ жизни.
Если ваш ребенок спросит: "кто такой Высоцкий?", что вы ему ответите? И как? И скажете ли всю правду: как жил, как умер?



весьма и весьма сочувствую, если с творчеством и личностью высоцкого вас знакомят из телевизора джигурда и безруков facepalm меня сия печальная доля минула.

а обесценивать творчество, ссылаясь на образ жизни автора - так, простите, без половины мировой классики остаться можно...

зачем вам это? банальное занудство, или чем-то именно высоцкий не угодил?

или банально "блеснуть знаниями" про того из кумиров, про которого из того же телевизора "знаешь чуть больше"? facepalm

#17:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 15:34
я не понимаю традиции вспоминать умерших людей в привязке с датой рождения или смерти. Это по-моему только в России практикуется.
Нравится Высоцкий - отлично, слушай и смотри круглый год, кто мешает, зачем это непременное советское желание провести вахту памяти?

#18:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 15:45
а он от чего помер, от кокоса или белого?
#19:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 16:09
Шилов писал(а):

от кокоса или белого?


Жидкого или порошкообразного?

#20:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 19:33
У меня отец был фанатом Высоцкого, сам песни пел на русской семиструнке хрипотцой.
У его друга был мафон-бибинный - 10-я копия - это было верхом качества! gpn

#21:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 23:28
баллада о борьбе все таки вещь..

кто ее первый спел? В.С.? или он тоже перепевал?

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 23:29
KarapuZ писал(а):

И как носит земля русская пидорасов не помнящих Владимира Семёновича?



Чего не носить, если они родились через 15-20 лет после того как он нас покинул.. facepalm

З.Ы Одна из моих любимых.. cry

https://www.youtube.com/watch?v=2ZtIb6bCiKM&feature=player_embedded

#23:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 08:58
пол сменила?
#24:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 09:35
Владимир-то, Семёнович - из наших был. Smile
#25:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 11:07
Яков_Лещ писал(а):

Владимир-то, Семёнович - из наших был. Smile


Не, не из ваших (голожопых), из ихних. Ты не примазывайся. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU