95-й шаг РХХ провал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 95-й шаг РХХ провал Автор: ДиамантОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 00:54
Всем хай! Мучаюсь с рхх.. при сбросе газа, медленно падают обороты. В программе вручную увеличивал шаги рхх и вот до 94 шага на хх обороты увеличиваются, а на 95 шаге будто какая то отсечка...провал и поднимаются.. провал и поднимаются... че за на? Всем спасибо)
#2:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 07:52
Диамант писал(а):

95 шаге будто какая то отсечка


Я стесняюсь спросить, зачем?
95 шагов на исправном тазу не будет никогда ваще facepalm

#3: Re: 95-й шаг РХХ провал Автор: DJ0nnyОткуда: тут был СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 09:48
Диамант писал(а):

Всем хай! Мучаюсь с рхх.. при сбросе газа, медленно падают обороты.


у меня резко на десятке. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=251156
и как результат рывок и бряк в трансмиссии , мечтаю о прошивке с плавным снижением cry

#4: Re: 95-й шаг РХХ провал Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 10:47
Диамант писал(а):

В программе вручную увеличивал шаги рхх и вот до 94 шага на хх обороты увеличиваются, а на 95 шаге будто какая то отсечка...провал и поднимаются.. провал и поднимаются... че за на? Всем спасибо)


Это срабатывает ограничение холостых оборотов, на 1700 об например, нормально это. Смысл как отсечка на 6200.

#5:  Автор: ДиамантОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 11:34
Поясню... вчера шерстил форумы и наткнулся на сообщение о программной проверке рхх, смысл в том, что при ручном увеличении шагов пропорционально увеличиваются обороты, на 255 шаге обороты на хх 2500 должны быть и все это дело отображается плавной возрастающей линией на графике, а у меня на 95 шаге зиг заг получается)

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

На хх 34-35 шагов, при нажатии на педаль газа шаги увеличиваются до 120 , бросаешь газ, мгновенно шаги со 120 опускаются до 60 и секунд за 10 плавно снижаются на 34-й шаг. Так и должно быть или все же при сбросе газа обороты мгновенно должны вставать на хх как на Карбе?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU