Бьет кузов на кочках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бьет кузов на кочках Автор: da_Ghost СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 14:39
Доброго времени. Сегодня ехал (на приорке 65000 км пробега) по стиральной доске-грунтовке. Где-то через 50 км что-то сильно стало бить в районе переднего левого колеса. разгоняюсь больше 30 км/ч - такое ощущение, что колесо сильно пробивает, аж подскакиваю от ударов, как будто на голых дисках еду. Выехал на асфальт-никаких проблем. На грунтовке с плавными ямами тоже проблем нет. Пробивает только на доске и изредка в ямках на асфальте. Стойки менял 2 месяца назад
В чем может быть проблема?

#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 15:17
Гайку крепления стойки надо еще попробовать обжать,аморт болтается небось
#3:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 15:42
если бы гайка - гремело бы постоянно.
а так - причина в
da_Ghost писал(а):

Стойки менял 2 месяца назад


перегрел и угробил Pardon

#4:  Автор: da_Ghost СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 10:37
za_k_on писал(а):

если бы гайка - гремело бы постоянно.
а так - причина в

da_Ghost писал(а):

Стойки менял 2 месяца назад


перегрел и угробил Pardon


вот это печаль... На завтра на диагностику записался, посмотрим,что там скажут. Очередная замена передних стоек в планы не входит cry Обязательно вторую-то менять придется,если всего 2000 км пробегал?

#5:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 10:53
da_Ghost писал(а):

Обязательно вторую-то менять придется,если всего 2000 км пробегал?


да без разницы, думаю.
Вкратце про стойки и про всё остальное.
Есть портвейн три топора. Это сток.
Есть сивуха, есть льдинка. Это палёный сток и всякие настоящие немецкие поделки, типа финвала, богов и прочего.
Есть в этом же ценовом диапазоне молодые вина из Испании, например. Гораздо лучше. И полезнее. Есть чуть дороже, есть ещё дороже.
И вот про это уже расписано не в одном десятке тем. Повторяться не буду.

А в твоём случае пофиг, менять одну или две стойки потому, что пить чисто льдинку или льдинку с сивухой - один фиг не полезно. Могу ошибаться, данных маловато.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU