Lada Vesta и Xray 2 на ММАС 2014 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#251:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 09:02
беспокойный писал(а):

А про то, что кроме как на прототипе название хрей вряд ли будет использовано?


на серийных машинах именно и собираются использовать. все положенные регистрационные действия всегда выполняются. кроме того при нэйминге (процедура выбора имени) всегда идет проверка.

#252:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 09:19
poliman писал(а):

если веста будет размером больше и не будет ломаца, то можно брать


Ключевое слово: ЕСЛИ....
Брать нужно Тойоту-Королла и не запудривать мозги себе и другим.
Кстати, что то Серго Ко про Туарег замолчал. Видимо, не обеспечил тот выполнение его (Серго) надежд?

#253:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 10:02
В интернете появились иллюстрации купе Lada Vesta

http://wroom.ru/news/2593
таки будем посмотреть. ppc

#254:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 11:25
jaki писал(а):

В интернете появились иллюстрации купе Lada Vesta

http://wroom.ru/news/2593
таки будем посмотреть. ppc



Это че, в ОПП ваза будут вручную заднее крыло с такой выштамповкой выколачивать?

#255:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 11:43
jaki писал(а):

таки будем посмотреть


На фантазии венгерских дизайнеров? Даже рядом купе не планирует никто.

#256:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 11:58
мим писал(а):

ЗЗЫ ну и сопровождать это попытками оскорбить человека - еще и признак дешевой истерики.



мим писал(а):

ЗЫ гниде с Питера читать не обязательно, он и дохрена всего знает, чего не было и нет



Я вижу у вас с патрикеевной одно воспитание было, путаете причину и следствие.
А может быть тебя зовут "ОАО АВТОВАЗ"?

Добавлено спустя 51 секунду:

мим писал(а):

кроме того при нэйминге (процедура выбора имени) всегда идет проверка.



И тут вышла неувязочка, это имя уже 15 лет как занято. ROFL

#257:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 12:28
выглядит всё это здорово..вот только НЮАНСы:
хорошее:
явно хороший клиренс
остальное..на остальное уже подрочили

минусы
диски 15-16= дорогущие колеса(плюс один--на мелких колесах-это будет опять гранта)
непонятный ценник

вес машины какой?? двигло дб за 100 кобыл..желательно блдиже к 150 чтобы рвать таз14..а если вагналогиях--то 120 кобыл чтобы ездить как таз14 имхо конечно

ЗЫ ой... чую что этот облизаный лэнсер10 к моменту выпуска "ограндится" до заявленных 350тр...хорошо бы я ошибался...

но к такой машине не стыдно подойти..в 2014 году...в отличие от лоханов

#258:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 12:35
hakim11 писал(а):

но к такой машине не стыдно подойти..в 2014 году...в отличие от лоханов



Ты в это веришь?

Если сейчас приора стоит 450тыр в барабане, а здесь:

1. Новинка (читай трубить будут, что это новый "Флагман").
2. Подрамник и треуголки.
3. Салон из более качественных материалов.
4. Пихло новое 106 л.с.
5. Робот.

Здесь уже вырисовывается 550тыр +++.

А за эти деньги Веста, не конкурент одноклассникам.
Я за эти деньги смело возьму Авео седан и буду знать, что у меня как минимум опелевский пихлотрон 115 л.с., подрамник с треуголками, отличный салон и чемодан аж 504л.

Либо вариации солярисов и полусиданов тоже здесь не просто так. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

hakim11 писал(а):

минусы
диски 15-16= дорогущие колеса(плюс один--на мелких колесах-это будет опять гранта)
непонятный ценник



Бред, 15" от 1500руб за Каму или Амтел до 3500руб.

hakim11 писал(а):

но к такой машине не стыдно подойти..в 2014 году...в отличие от лоханов



Она опоздала лет на 7.

#259:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 12:43
Vlad B писал(а):


Она опоздала лет на 7.


как там живется в 2022-м?
Vlad B писал(а):

Если сейчас приора стоит 450тыр в барабане,


В 2022-м такая маленькая инфляция за это время пройдет, или там новая валюта "тыр"?
http://www.lada.ru/cars/priora/sedan/prices.html в 2014 она стоит от 375 (с АБС, подушкой, сигнализацией, ДХО, и т. д.)
Vlad B писал(а):

Пихло новое 106 л.с.


как, еще новее? 106 ставится и на калины, и на приоры, но базовый для весты будет около 90 л\с.
Vlad B писал(а):

5. Робот.


что, прямо в базе?

#260:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 13:22
Surbet писал(а):

На фантазии венгерских дизайнеров? Даже рядом купе не планирует никто.


Ну это пока.будет успех будет и купе. hehe

#261:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 13:59
Vlad B писал(а):


мим писал(а):
ЗЫ гниде с Питера читать не обязательно, он и дохрена всего знает, чего не было и нет


Я вижу у вас с патрикеевной одно воспитание было, путаете причину и следствие.
А может быть тебя зовут "ОАО АВТОВАЗ"?


это алаверды на
Vlad B писал(а):

гниды с ВАЗа просто внаглую украли и используют в своих целях,


ну если меня зовут не ОАО"АВТОВАЗ", то и ты тут не один с питера hehe

Vlad B писал(а):

И тут вышла неувязочка, это имя уже 15 лет как занято.


где и как оно зарегистрирован и под какие цели lol1
еще раз, в РФ есть регистрирующий орган, проверяющий "чистоту" (дадада, там конечно же работают дебилы, но ведь ты один на всю страну и не можешь быть везде...)
ЗЫ: на них еще мазда не подала в суд за их модельку RX8, больно похожую на RX-8? а PUMA существующая с 1924 года уже "разорила" форд за название Форд PUMA в 1997?

#262:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 14:16
Surbet писал(а):

как там живется в 2022-м?



Она опоздала лет на 7 по Европе и на 10 по Японии.
Это уровень Короллы 2003 года выпуска.

Surbet писал(а):

в 2014 она стоит от 375 (с АБС, подушкой, сигнализацией, ДХО, и т. д.)



Иди купи её за 375тыр.

Surbet писал(а):

как, еще новее? 106 ставится и на калины, и на приоры, но базовый для весты будет около 90 л\с.



Это позор для автомобиля таких габаритов иметь 90 сильный пихлотрон, обычно такие двигатели имеются "для галочки", чтоб как раз влезать в "Приора от 375тыр".

Surbet писал(а):

что, прямо в базе?



Вот ты и попался, я говорю про 450тыр, а ты про некую сферическиконевую базу за 375тыр.

мим писал(а):

это алаверды на



Если я захочу назвать тебя гнидой, я сделаю это с указанием имени.

мим писал(а):

ну если меня зовут не ОАО"АВТОВАЗ", то и ты тут не один с питера



Правильно.

мим писал(а):

ЗЫ: на них еще мазда не подала в суд за их модельку RX8, больно похожую на RX-8? а PUMA существующая с 1924 года уже "разорила" форд за название Форд PUMA в 1997?



Назовите Веста Макдональдс, посмотрим на развитие событий. hehe

#263:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 14:27
Surbet писал(а):

как, еще новее? 106 ставится и на калины, и на приоры, но базовый для весты будет около 90 л\с.


это че, в новой супер пупер тачке будет тот же двиг с помпой на ремне грм?
Это же фейл, снова будут гнуться клапана из за помп, китайских роликов и менять надо будет через 30 тыщ превентивно всю тряхомудрию facepalm
только не пишите что гнется у все ино - у них помпа отдельно и зч качественные

#264:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 14:28
Vlad B писал(а):

Назовите Веста Макдональдс, посмотрим на развитие событий.


думаешь история не знает примеров одинаковых брендов в разных отраслях?
Цитата:

История бренда модной мужской одежды bugatti берёт начало в 1978 году в столице моды Милане. Немецкий концерн Brinkmann нуждался в звучном итальянском имени для новой линии одежды. Глава маркетингового отдела, Клаус-Юрген Мюллер, нашёл его почти мгновенно, едва взяв в руки телефонный справочник Милана. Руководство компании сразу же одобрило это звучное, запоминающееся громкое название, несмотря на то, что под таким именем в мире уже значилась автомобильная компания с более чем столетней историей. Как только бренд был зарегистрирован, первая партия стеганых мужских пальто была выпущена на фабрике в немецком городе Херфорд.

В последующие несколько лет бренд укрепил свои позиции сначала в сегменте одежды для отдыха, а после и в сегменте одежды для путешествий, включая брюки, ремни, дорожные сумки и зонты. К 1994 году компания предоставила партнёрам лицензии на выпуск практически всех видов мужской одежды, обуви, аксессуаров, а также на сумки, мелкую кожгалантерею, предметы багажа, нательное бельё, линии изделий для дома, таких как постельное бельё и ткани домашнего текстиля. Таким образом, имидж компании сменился с “bugatti – это мужская одежда” на “bugatti – это стиль жизни”. К концу 90-х годов бренд обладал всеми маркетинговыми правами почти по всей Европе и, заключив соглашение с корпорацией Volkswagen Group, которая уже обладала всеми правами на автомобили марки Bugatti, получил возможность дальнейшего расширения экспортных рынков во Франции и Италии.


#265:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 14:29
jaki писал(а):

В интернете появились иллюстрации купе Lada Vesta

http://wroom.ru/news/2593
таки будем посмотреть. ppc



сарай то будет?
с вискомуфтой

#266:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 14:31

какой то фотошоп, ибо по размерам на фото она как здоровая ауди а5

#267:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 14:36
hakim11 писал(а):


вес машины какой?? двигло дб за 100 кобыл..желательно блдиже к 150 чтобы рвать таз14..


Таз 14 неедующая помойка с динамикой бабской малолитражки. facepalm
Цитата:

Я за эти деньги смело возьму Авео седан и буду знать, что у меня как минимум опелевский пихлотрон 115 л.с., подрамник с треуголками, отличный салон и чемодан аж 504л.


Люблю фантазёров, опелевский пихолтрон возит это корыто с динамикой медленнее приоры, подрамник это круто, про салон на любителя а панель приборов лучше в тазу. hehe

#268:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 14:55
Vlad B писал(а):

Это позор для автомобиля таких габаритов иметь 90 сильный пихлотрон, обычно такие двигатели имеются "для галочки



много "позорящихся", да... я уже молчу про шкоду рапид с ее движком базовым, или фабию...
Vlad B писал(а):

Это уровень Короллы 2003 года выпуска.


ага, да...


#269:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 14:58
Surbet писал(а):

много "позорящихся", да... я уже молчу про шкоду рапид с ее движком базовым, или фабию...



Не много, а весь сброд нищепомоек.

Surbet писал(а):

ага, да...



Чо агакаешь, в 2003 году Королла уже была на голову выше Весты.

У тебя там чо, таз какой-нить, что так сильно переживаешь и трясешься?

#270:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 15:08
Vlad B писал(а):

Не много, а весь сброд нищепомоек


никогда не думал, что у каждого свои критерии нищеты? для справки: нищий не может позволить себе никакую машину, ОТ - и тот с трудом.
Vlad B писал(а):

в 2003 году Королла уже была на голову выше Весты.


точно из 2022 года - уже машину всю пощупал, потестировал, сравнил...

#271:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 15:12

#272:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 15:27
Мне дискуссии на лоле напоминают истерические выступления Украинской верхушки - череда беспочвенных обвинений и взглядов со свой кривой колокольни, подкреплённых ссылками на обс.
Хватит уже. hehe

По теме Концепты удались в плане дизайна, коробки есть (мта и акп), с двигателями засада, когда уже цепь вместо ремня будет? И нафиг ставить 8 клапанник на машину вес которой наверняка 1200 кг не меньше, помню была шкода октавия 1.4 (не турбо) и лохан сейчас есть (ларгус) с подобным мотором. facepalm

#273:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 15:32
Surbet писал(а):

точно из 2022 года - уже машину всю пощупал, потестировал, сравнил...



Мальчики, научитесь вычитать, это реально уровень семилетней давности, хотя нет, на семилетней королле сзади рычаги, а не балка. ROFL

#274:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 15:53
Vlad B писал(а):

Surbet писал(а):

точно из 2022 года - уже машину всю пощупал, потестировал, сравнил...



Мальчики, научитесь вычитать, это реально уровень семилетней давности, хотя нет, на семилетней королле сзади рычаги, а не балка. ROFL


Напомни чего там на джетте за 800 hehe


#275:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 15:54
Мr. Black Star
вареная перевареная facepalm




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 11 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU