ЗДТ Дарбис ВАЗ-2190 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: ЗДТ Дарбис ВАЗ-2190 Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 27 Августа 2014 08:26
вот че отрыл http://www.shop.autotc.ru/index.php?value_vibor=2&razdel=vaz/2190-granta/tormoza_komplekti_zadnie-diskovie-tormoza_darbis
интересно мнение народа.мож кто ставил? лично я не особо собираюсь,но штука интересная.

#2:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 27 Августа 2014 12:23
Есть сомнения, что без АБС не будует перетормаживать зад.
#3:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 27 Августа 2014 13:55
читал что ломает уши крепления тросов ручника...
#4:  Автор: СидоровичОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2014 17:55
расскажу про эту поделку) купил, поставил пританцовывая ритуальный танец, ибо без него не встанет, сразу купил новые колодки, ибо те что в комплекте г@$но (они их позиционируют как притирочные-что за бред однако) прикаталось все за пару-тройку дней, сказать что почувствовал приход, не скажу. Внешний вид - да, прикольно. Но самое главное, что через дней 10 заклинил левый суппорт. Просто не снялся с ручника, я проехал пару км чувствуя, что кто-то держит за задницу, думал просто кондюк забирает, потом понял, что нет наката и завоняло колодками.
Разобрал растормозил, но после очередного затягивания ручника, суппорт опять закусил, короче китайская поделка на базе фокусовских суппортов. Знал бы - не связывался бы. Купил нормальные суппорта LUСAS TRW и теперь все работает как часы. По гарантии меня просто отморозили, сначала начали вежливые переговоры, а потом просто забыли))) в принципе не удивлен, был готов. Так что как-то так.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU