Рашн производство :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рашн производство :( Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 16:51
Хочется просто поделиться:)
Купил матадор МР7 185/60.Поставил на диски.Начали балансировать - ж#@а.На одну сторону 100гр на другую 70гр.
НУ КАК ТАК МОЖНО ШИНЫ ДЕЛАТЬ???
Я ОБАЛДЕВАЮ!
p.s. Они все такие или просто мне не повезло?
Купил BARUM - другое дело,рядом не стоит Smile

#2:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 16:58
А как это ты так умудрился? Купил то, не понравилось, купил другое... Или поменял?
#3:  Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 17:06
Да не,поменял конешно.Дается две недели на балансировку.
Причем когда пришел менять и сказал что нужно почти 200грамм повесит,продавец даже не удивился.Типа так мол и надо.Пришлось правда переплатить в два раза,но за то теперь супер.Красивее,а главное держит дорогу реально.Резина 14.

#4:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 17:25
Более всего меня обычно "радуют" реакции продавцов, когда меняешь товар, причем не важно, что это было - шины, шампунь или ведро, главное, у них есть недоработки. Они как и в твоем случае, не удивляются и забирают твой некачественный товар назад, причем чаще всего затем, чтобы после твоего ухода снова его выставить на продажу... Т.е., знают, что товар плохой, но продают, т.е.. пытаются нажиться на всем, даже на возможной, не дай Бог, смерти покупателя тех же самых шин...
#5:  Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 17:35
Одно можно сказать - РАСП%ЗДЯИ! Mad
#6:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 17:39
BlackHunter писал(а):

Да не,поменял конешно.Дается две недели на балансировку.
Причем когда пришел менять и сказал что нужно почти 200грамм повесит,продавец даже не удивился.Типа так мол и надо.Пришлось правда переплатить в два раза,но за то теперь супер.Красивее,а главное держит дорогу реально.Резина 14.



В Тольятти , при выборе машины я раздосадованно посетовал на то, что нам досталась кама и-391. Сейчас есть и получще образцы, включая ту-же каму. На что продавец возразил - Скажите спасибо, что не матадор :ooo:
А что касается барума - так он производится на одном из самых современных заводов концерна континенталь - мирового лидера производства покрышек. Вопросы есть?

#7:  Автор: alexart СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 13:43
BARUM - Forever. Правда вот на днях притёр колесо к бордюру - начало спускать., так вот никак не могу найти своего размера - 175/70 R13. "Будем искать" (С)
#8:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 14:03
Na-Krul писал(а):

BARUM - Forever. Правда вот на днях притёр колесо к бордюру - начало спускать., так вот никак не могу найти своего размера - 175/70 R13. "Будем искать" (С)



BARUM отличная резина.
На первой балансировке ставили 15-30 г на колесо. При повторной балансировке, через 2 недели, на одном колесе вообще все грузики сняли.

#9:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 23:30
а новую резину нужно два раза балансировать что ли?
#10:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 12:54
Vo!unteeR писал(а):

а новую резину нужно два раза балансировать что ли?



Да! Через 500 - 1000 км. Она обкатывается, устаканивается ...
Многие просто экономят, да и лень.
150 руб не деньги, а бить меньше будет, да и резину не испортишь!

#11:  Автор: vs70Откуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 16:24
Внесу лепту 8)
при покупке стояла кама-205 (всесезонка)
сразу снял и продал
на зиму купил Goodyear UG-500, летом купил Фулду Диадем Линеро
сам долго мучался
Умные люди говорили токо импорт, а если наше то только 3 варианта:
- Матадор и именно МП12
- БЦ-11 (юзал на предыдущей - неплохо)
- кама и-391
НО!!! отечественная как я писал неплохо отходит сезон или 2 в лучшем случае а потом при внешнем виде отличном будет кривая, если изначально нормальная попадётся :-D
Импортная неубиенная - пока не сотрёшь всю
На фулде супер - особенно если в пол тормозить - токо один недостаток: на асфальте в стоячем крутить тяжко если нада Wink

#12:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 17:11
Na-Krul писал(а):

BARUM - Forever. Правда вот на днях притёр колесо к бордюру - начало спускать., так вот никак не могу найти своего размера - 175/70 R13. "Будем искать" (С)


Если уж совсем тяжко будет с поиском. Very Happy
Я видел такие в маге на шелковском шоссе перед выездом на мкад.

#13:  Автор: alexart СообщениеДобавлено: 05 Июня 2004 19:12
Ну что такое. Уже 3-й день ищу. Есть 165/60, 165/65, 175/65, а моего (175/70 R13) нет. Правда приметил еще пару магазинов- сегодня вечером проверю.
#14:  Автор: SanchoОткуда: Россия, Великий Новгород СообщениеДобавлено: 05 Июня 2004 22:29
Мое скромное мнение и опыт эксплуатации:
На новой машине стоит Кама-205 - отстой, во первых шумная
а во вторых в дождь 70 км/ч максимальная скорость,
один раз въехал в лужу на 80-ти - переставило,морда ушла в сторону,
другой раз влетел на 90, дак чуть лбом до руля не достал.
Ездил на ВС-11 от ROSAVA - балансировалась по 10-15 граммов

#15:  Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июня 2004 00:47
А у меня мишлен энерджи после нашей бл 85 я балдею :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU