Айфон. Стоит ли его иметь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Есть ли у вас айфон?

  • да. есть[ 26 ]16%
  • нет[ 12 ]7%
  • нет, но хочу,хочу, хочу[ 2 ]1%
  • нет, и не нужен[ 99 ]64%
  • нет ,потому как не могу позволить[ 12 ]7%
  • есть, купленный в кредит[ 3 ]1%
Всего голосов: 154

#1: Айфон. Стоит ли его иметь Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:43
В соседней теме разговорились . Оказывается не всем нужна подобная '' вещь ''
#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:44
нет денег пишеца короче
#3:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:46
накой он нужен? андроед рулит
#4:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:47
Цитата:

Apple начинает бесплатно менять быстро разряжающиеся аккумуляторы iPhone

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1906761/


#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:47
Есть. Ни разу не пожалел что купил.
#6:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:48
Патрикевна писал(а):

Оказывается не всем нужна подобная '' вещь ''


чё за вешь? Смартфон такие как и все, в чем то удобней, в чем то хуже.

#7:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:49
Патрикевна писал(а):

Стоит ли его иметь


как считаешь, нужна ли профессия - жиголо ? С твоей точки зрения ?

#8:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:51
А ММС новые уже передают?
#9:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:54
Чапай писал(а):

как считаешь, нужна ли профессия - жиголо ? С твоей точки зрени


это не в тему но отвечу : жиголо - нет , а вот мальчики по вызову -да. У кого нет мужика - заплатил, попользовался и вуаля . А жиголо facepalm пипец .

#10:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 22:58
poliman писал(а):

нет денег пишеца короче

а что делать тем, у кого есть деньги и телефон недешевый, но айфон н...й ненужен?

#11:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:01
NorthWest писал(а):

а что делать тем, у кого есть деньги и телефон недешевый, но айфон н...й ненужен?


Пиши - не нужен. Но нас не поймут те, кто владеет айфонами hehe

#12:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:04
Нет и не нужен, ибо полно намного более функциональных девайсов по разумным ценам supercool
#13:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:08
Зарядку когда переделают на стандартную
#14:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:08
Alexxx753
тут даже без цен - это очень геморный телефон.
Нельзя просто купить и пользоваться, нужно быть айфонщиком. Скачивать приложения, делиться с друзьями, визжать от восторга от новых фенечек, ждать обновлений.
Айфон в принципе невозможно достать из коробки, скинуть на него с компа фильмец и тут же посмотреть на экране. Тоже самое с айпадом.

Добавлено спустя 46 секунд:

ildar83 писал(а):

Зарядку когда переделают на стандартную

переделают обязательно. Но не на стандартную, а на улучшенную, новую. Баранов нужно стричь, причем регулярно.

#15:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:09
Нет, и не нужен, тем более он ещё и "стучит", чего-то там производителям отправляет. У меня даже андроида нет, думал купить, чтобы в интернет вылезать везде, но как-то у товарища брал попользоваться - он мне показался ужасно неудобным.
#16:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:13
айфон мэйнстрим, а значит не для меня hehe
#17:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:13
После общения в каком-то лохматом году с йподом и епливой прогой по подсоединению к компу нуевонах связываться с этим г#$@ом . Также есть опыт попытки отремонтировать старый ноутбук на ос х , поставить на новый хард этот линукс для лохов , но мне было влом ставить ориджинал систем , 7-ра вин не влезла и никак ее не вставить как основную ось , из чего делаю выводы что это жалкие чмошники , которые вставляют палки в колеса обычным юзерам заради чтобы брали новое г@$но при любом случае
#18:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:16
мне из за поганой этой связи с компом и файлообменом категорически не нравится. Это колоссальный минус. Ну то есть просто коробит - вот она фотка, вот комп или другой девай. А хрен ты перекинешь так просто. То есть проблема сделана там, где ее быть не должною. Для чего сделаны все эти компы да телефоны нынешние - чтобы все быстро, одним шелестом решить-перекинуть. А там чего то маркитанить нужно.
#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:17
Есть IPad4, IPod Touch 5, айфона нет, нафига он с таким мелким экраном нужен?
#20:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:19
Vlad B писал(а):

Есть IPad4, IPod Touch 5, айфона нет, нафига он с таким мелким экраном нужен?


а если бы на УЗО был бы экран 10'' - таки купил бы ? Very Happy

#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:20
Sagesurder1

Не, ну как накопитель он видица и без танцев с бубном, как флешка. Pardon

#22:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:21
Sagesurder1 писал(а):

мне из за поганой этой связи с компом и файлообменом категорически не нравится. Это колоссальный минус. Ну то есть просто коробит - вот она фотка, вот комп или другой девай. А хрен ты перекинешь так просто. То есть проблема сделана там, где ее быть не должною. Для чего сделаны все эти компы да телефоны нынешние - чтобы все быстро, одним шелестом решить-перекинуть. А там чего то маркитанить нужно.

о чем я.

Ты чтобы скинуть с телефона на комп что-то, должен выложить даже номер своей банковской карты. Это секта какая-то ))
Производитель не скрываясь держит тебя за полного барана и вынуждает использовать кучу ненужных приложений и сервисов, привязывая тебя к ним.
Стоит отдать должно Эпплу - они настолько грамотно держат юзеров за баранов, что бараны блеют от счастья Smile

#23:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:25
где ответ -"жду 6s" hehe
#24:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:26
а еще огромная проблема соскочить с этого говна.

Вот например, экспорт контактов.
На андроиде и вин.фоне он делается элементарно пальцем руки. Уже не помню как, но проблем не возникало. Всё чуть ли не само синхронизировалось, захотел уйти с андроида на винфон - пожалуйста. Захотел с винфона на андроид - нет проблем!
И только с эппловским г#$@ом у меня были полуторачасовые танцы с бубном с использованием разныех учеток на разных сервисах, стационарного компа, установки на него разных приложений, от АйТюнса до Майкрософт Оутлука. В итоге,кажется, через Оутлук как-то удалось.

#25:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 23:38
NorthWest писал(а):

И только с эппловским г#$@ом у меня были полуторачасовые танцы с бубном с использованием разныех учеток на разных сервисах


ХЗ через джимайл спокойно видит все контакты.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU