Скрежет :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрежет :-( Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 10:01
Подвеска новая, все поменял, кроме пружин.Недели 2 назад заезжал на диагностику, поменял левый передний ступичный и правый пыльник, к остальному у мастеров претензий не было.Собственно вопрос такой:появился спереди слева скрежет.Больше при поворотах.Имеет непостоянный характер, т.е. появляется через один оборот колеса.Объяснил как мог, надеюсь понятно.Кто знает, куда лезть??? Плииз
#2: Re: Скрежет :-( Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 11:17
Zlodei писал(а):

Подвеска новая, все поменял, кроме пружин.Недели 2 назад заезжал на диагностику, поменял левый передний ступичный и правый пыльник, к остальному у мастеров претензий не было.Собственно вопрос такой:появился спереди слева скрежет.Больше при поворотах.Имеет непостоянный характер, т.е. появляется через один оборот колеса.Объяснил как мог, надеюсь понятно.Кто знает, куда лезть??? Плииз


Может наружный шрус ?

#3:  Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 11:25
Не знаю.А шрус если накрывается не постоянно хрустит???У меня то через 1 оборот колеса слышно. Мля, проблема в том, что я не знаю как он должен хрустеть, ни разу не слышал.
#4:  Автор: max2115Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 14:01
Может быть щиток суппорта? У меня однажды под него камешек попал - так скрежетало так, что волосы дыбом вставали Shocked
#5:  Автор: эльф093Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 14:12
max2115 писал(а):

Может быть щиток суппорта? У меня однажды под него камешек попал - так скрежетало так, что волосы дыбом вставали Shocked



согласен, то же такое было и не раз.

#6:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 07:09
Либо он раскрутился и задевает об диск! У меня тожа на поворотах бывает!

Прикрути и отогни его!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU