Пруль головного мозга (тойота виш 2006г.) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2014 21:51
во. нашел контору, которая линзы ставит, думаю и это смогут сделать. надо завтра заехать

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

RoN писал(а):

Xpert писал(а):

Автор не на станции опускал фары, а на глаз. Его глаз ни разу не прибор.


Прибор бывает еще кривее чем на глаз регулирует.
С тех пор как пару раз на мазде крутил на приборе, кручу только сам на стене. Pardon


я регулировал, путем направления света на другую машину

#77:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2014 23:17
Xpert писал(а):

Автор, я тебя хочу и буду тыкать носом и как угодно, и это и мое дело, пока я езжу по дорогам этой страны. Ты не в вакууме на дороге находишься.



Опять бисер мечут... Такие слов не понимают, у них всегда "ничооо не слепит", даже если фары прямо в небо заряд китайского ксенона пускают. supercool

Только массовые расстрелы (колхоз-ксинонщегов) спасут страну, только они... gpn

#78:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2014 23:25
у диванных стрелков мобилизация что ле 63
#79:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 01:51
да уж странно, вроде каникулы давно закончились.
#80:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 07:42
SeaRunner писал(а):

Xpert писал(а):

Автор, я тебя хочу и буду тыкать носом и как угодно, и это и мое дело, пока я езжу по дорогам этой страны. Ты не в вакууме на дороге находишься.



Опять бисер мечут... Такие слов не понимают, у них всегда "ничооо не слепит", даже если фары прямо в небо заряд китайского ксенона пускают. supercool

Только массовые расстрелы (колхоз-ксинонщегов) спасут страну, только они... gpn



и это пишет водятел внедорожника у которого фары по определению светят на уровне глаз встречки

тогда с тебя надо начать расстрел

по факту делов на пару вечеров, по вечеру на фару.

снять, отнести домой, разобрать, спилить (по хорошему если есть источник дома 12v то можно и галку на обочину запилить) собрать поставить и радоваться.

#81:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 08:25
Хозяйке на заметку, страничка из саабовского мануала по поводу фар и движения по другой стороне, можно тупо заклеить

Хотя наверно канает только для рефлекторных фар.

#82:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 08:30
SUNshineNT


Цитата:

Хотя наверно канает только для рефлекторных фар.



lol1 не читатель

#83:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 09:10
maclein писал(а):

и это пишет водятел внедорожника у которого фары по определению светят на уровне глаз встречки

тогда с тебя надо начать расстрел



Ты уже всю свою компетентность проявил, когда про покрытие лайнекс нам сказки рассказывал. ROFL Сиди и не отсвечивай теперь. 63

Праворульное дерьмо оно и есть праворульное дерьмо, покупается, когда денег на нормальную машину не хватает supercool

#84:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 10:04
genich писал(а):

maclein писал(а):

ЮГ рф


wwow да ну нафиг! Не верю.


Шо не верю? А в грузовой порт Новороссийск ниче не приплывает с Японии, да? hehe

ЗЫ: У меня родич там таможенником был до весны... Даже сам прули возил какое-то время... Pardon

#85:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 10:08
SeaRunner писал(а):

maclein писал(а):

и это пишет водятел внедорожника у которого фары по определению светят на уровне глаз встречки

тогда с тебя надо начать расстрел



Ты уже всю свою компетентность проявил, когда про покрытие лайнекс нам сказки рассказывал. ROFL Сиди и не отсвечивай теперь. 63

Праворульное дерьмо оно и есть праворульное дерьмо, покупается, когда денег на нормальную машину не хватает supercool



вы об чём сер? вас в кащенко потеряли сходите отметьтесь 63

#86:  Автор: leon_18Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 10:26
485 + 25 за за камеру, + бенз - уже более 500 выходит.
в пределах от 500 до 600 есть и зафира, и с4 пикассо, и форды: симакс, эсмакс и гелекси, киа каренс и хендай траджет, и тойота версо. Есть и дорж караван / крайслер вояджер.


Но ТС правильно сам сказал - пруль мозга, 2007 год за 500+, значит он сам так решил и ему пофиг на чужое мнение, поэтому позравляю.

ЗЫ. Рио действительно не настолько хуже - вполне можно было заменить аммо+пружины на другие , это совсем недорого.

#87:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2014 11:05
пружины пружинами. но помимо есть кое какие аспекты. места не добавить, акпп более тупая, свет вообще ни в какое сравнение. ну и просто нравится мне машина. машину вообще менять не собирался. а тут понравилась,хочу
#88:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2014 00:51

#89:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2014 00:59
pst
#90:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2014 19:40
maclein писал(а):

SeaRunner писал(а):

maclein писал(а):

и это пишет водятел внедорожника у которого фары по определению светят на уровне глаз встречки

тогда с тебя надо начать расстрел



Ты уже всю свою компетентность проявил, когда про покрытие лайнекс нам сказки рассказывал. ROFL Сиди и не отсвечивай теперь. 63

Праворульное дерьмо оно и есть праворульное дерьмо, покупается, когда денег на нормальную машину не хватает supercool



вы об чём сер? вас в кащенко потеряли сходите отметьтесь 63



Уж ты-то знаешь, завсегдатай там, на утреннем и вечернем смотре pst

#91:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Марта 2015 20:11
давно не писал. да и писать особо нечего. сейчас 111тык. пару раз масло уже менял. лил могил есп формула, через 5.5 тык залил Мотюль 8100эко клин. поставил сигу с аз, менял пыльники передних стоек. 1100 пыльники оригинал, 1600 работа. еще менял прокладку клапанной крышки. 325прокладка. работа - делал сам. заменил еще свечи поставил денсо иридий 1600 почти комплект.
закупил колодки, все фильтра. летом менять буду. вроде все.
а забыл. зимняя резина была приобретена Нордман 4.
вроде все. вроде ездит, мозг не делает. ттт.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

расход топлива. 92 бензин. город - 10-11 трасса 7.5-8

#92:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 10 Марта 2015 22:22
Я думал там чего из 4х4 автобусов зачётное, а тут уг ещё и задорого. Какой смысл вообще ехать за этим г#$@ом был? Разочарован, рассчитывал делику д5 увидеть или ниссан сирена 4х4, а тут такое ведро.
#93:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 11 Марта 2015 09:09
Зато он на ней еще года три как минимум может ездить и менять только расходники...
Вон мой бывший пруль у меня друг же мой купил. Чего уж эта машина только не повидала. Использовалась не жалеючи и в хвост и в гриву. Друг на ней ездит не намного аккуратнее. И не ломается и ломаться не собирается. Даже стойки до сих пор на ней родные стоят, диски тормозные тоже. Пробег к 200 тысячам близится. Pardon

#94:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Марта 2015 09:35
_Remus_ писал(а):

И не ломается и ломаться не собирается


прям как беха gpn

#95:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 11 Марта 2015 09:37
Долбодятел писал(а):

_Remus_ писал(а):

И не ломается и ломаться не собирается


прям как беха gpn


смишно... pst facepalm
сравнил буй с трамвайной ручкой pst

#96:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 11 Марта 2015 10:27
Долбодятел писал(а):

_Remus_ писал(а):

И не ломается и ломаться не собирается


прям как беха gpn



судя по блогам бехочки это далеко не так 63

#97:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Май 2015 23:48
за ней я специально не ехал. бы там по работе. понравилось, купил, приехал. за то время что ехал мне платили зарплату и командировочные, а потом расходы на бензин оплатили. 4х4 на х не нужен. хотя такие машины с полным пригодом есть. сильно большая тоже не нужна, так как еще и по городу надо ездить. в общем эта машина золотая середина. имхо.

по эксплуатации. вчера прошел на ней отметку 30тык.
за это время поменял 3 раза масло в моторе. один раз в АКПП, недавно поменял колодки. 2 раза фильтр воздушный, 3 раза салонный. топливный лежит, на днях хочу поменять. поменял еще свечи. поставили денсо иридий.
из ремонта - пыльники передних стоек. пыльники оригинал - 1000р пара, работа-1600. прокладка крышки клапанов - 325р, менял сам .
поменял для профилактики гидронатяжитель цепи - 1215р. менял сам. как оказалось не х туда было лезть. родной в прекрасном состоянии.
а так машинка ништяк. едет мягко, норм ускоряется (9сек по характеристикам) дорогу держит уверенно.
очень удобная и простая в обслуживании. все доступно, удобно понятно. менял колодки, ничего не закисло. барабаны сзади чуть ли не пальцами снял.
из недостатков. пластик торпеды какой то прямо не тойотовский. на морозе бывало скрипит. шумка тоже не супер. норм конечно, но хотелось бы получше.

#98:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Июня 2015 23:56
на 119100 поменял масло. залил Мотюль 8100 эко нержи . по совету бэховодов взял фильтр махле. планирую заменить топливный фильтр. он в баке стоит. приобрел уже оригинал.
пока все сейчас пробег 119800.

#99:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Июля 2015 00:40
Вот и первый ремонт на 122тык.задние стойки махнул. Поставил кпяба эксель джи. Родные держать перестали. Тоже каяба кстати.
И фильтр топливный махнули

#100:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Июля 2015 08:31
фотку бы замутил, или заехал бы похвастатсо




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 86
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU