Отверстие под магнитолу, размер??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Отверстие под магнитолу, размер??? Автор: Влад074Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 14:09
Здравствуйте всем!
ВАЗ 21074 Октябрь 2003г, отверстие под магнитолу закрыто заглушкой..
Сейчас был в мастерской по установке аудио.
Так вот мастер говорит, что сейчас классика идет с отверстием под "штатную" магнитолу Урал и при установке нормальной магнитолы нужно снимать "бороду" и выпиливать отверстие, а значит и цена установки возрастает, т.к. это морока и адский труд , и т.д. и т.п.
Насколько проблемно самому выпилить?
Подскажите, плз.[/b] :-|

#2:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 14:50
да пилить надо...но жаже в москве мне установили за 800 рублей...магнитолу колонки( вот где пилили много0, антенну
#3:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 06:47
размер заглушки под стары йурал а у всех других магнитол размер стандартный .пилить там не много 10-15 минут работы пилится резаком и з пололтна ножовки.бороду можно не снимать но лучше снять 2 гайки и 2 винта
#4:  Автор: avsh-07Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 13:05
А еще на 7-х ставят вместо центральных сопел.
Я тоже поставил в бороду, поскольку мне показалось, что провода туда будет муторно засовывать. И потом для снятия приборной панели, надо будет каждый раз и магнитолу вытаскивать..
Но пластмассовую вставку на ручку коробки так и не поставил ... торопился..

#5:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 18:16
пилить там не надо, только немного напильником пошурудить с боков, подрезать пластик - это ты и сам можешь сделать. несолько мм. с каждой стороны! Для этого ничего и снимать-то не надо, но если проводов много - то полюбэ снять придеться, что тоже не долго - 10 минут и без хлопот. Или второй способ - долбить воздухозаборники. Как говорят там магнитолка держиться лучше - крепче. Однако я ставил на штатное место и совершенно никаких проблемм не испытываю! Выходит магнитола и входит на все 100 =))
#6:  Автор: avsh-07Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 19:19
ИМХО в центральных соплах надежнее закрепить от воровства, чем в бороде...
(Не дай бог никому из присутствующих! Sad )




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU