Кто нибудь заливал прошивку J5VAP006R2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто нибудь заливал прошивку J5VAP006R2 Автор: TurboBasОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 14:16
Поделитесь впечатлениями.
#2:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 15:56
Пользую с сентября 2003 г.Что интересует??
#3:  Автор: TurboBasОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 16:10
GPV писал(а):

Пользую с сентября 2003 г.Что интересует??


Интересует адсорбер. В частности в последнее время (хотя прошивка стоит с января) чувствуется запах бензина в салоне при открытых окнах. Может я чего там не так отключил. Вроде бы сделал так как сказал Asmodeus. Ну самое... что беспокоит это динамика. Как мне кажется машинка стала тупить. Я не говорю что это прошивка, но все может быть. Расскажи мне по поводу адсорбера, ну и как в целом.

#4:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 20:14
Адсербер "заглушил" просто-вставил винт в шланг и стянул хомутом.До 006 перепробовал и "заводской" и ком. софт, с ДК и без оного.ИХМО 006R2 то что надо, хотя к ней надо привыкнуть...
#5:  Автор: TurboBasОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 09:10
GPV писал(а):

Адсербер "заглушил" просто-вставил винт в шланг и стянул хомутом.До 006 перепробовал и "заводской" и ком. софт, с ДК и без оного.ИХМО 006R2 то что надо, хотя к ней надо привыкнуть...


А трубку от бензобака, которая идет к адсорберу куда и как отводил.
По поводу привычки. Не знаю... когда только залили. впечатления были самые положительные. Может у меня сейчас возросли запросы Laughing

#6:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 06 Июня 2004 19:30
"Кастрюлю" ADS я не убирал, шланг вентиляции бензобака соответственно то же.А вот от ADS к дросселю заглушил со стороны адсербера...
ЗЫ.Попробуй Лехе "черконуть" может что посоветует...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU