В Питере. Где продать надежнее и дороже? В Автосалон. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: В Питере. Где продать надежнее и дороже? В Автосалон. Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 14:51
Может кто продавал машину не через газету, а через магазин??? Заранее знаю, что так будет дешевле. Но мне кажется быстрее и надежнее. Я неправ? Ваши отзывы...
#2:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 11:10
я узнавал, уж очень дешево получается... что то около 20% теряешь. Да и нервы только потратишь: "ууу, тут все плохо, там все вАще мрак, да и гниловата она..."
#3: Re: В Питере. Где продать надежнее и дороже? В Автосалон. Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 11:42
Den21113 писал(а):

Может кто продавал машину не через газету, а через магазин??? Заранее знаю, что так будет дешевле. Но мне кажется быстрее и надежнее. Я неправ? Ваши отзывы...


Обсуждался тут как то такой вопрос. Сделали выводы что всё таки через салон продавать дольше и менее выгодно. Посуди сам- стоимость рыночная примерно одинакова, а салону ещё надо себе денюжку наварить. Причём наваривать они будут именно с тебя.
Я бы снял машину с учёта и продавал через газету или знакомых. А при окончательном расчёте с покупателем, что бы небыло проблем сделку совершал скажем на Восстания,6. Там и деньги можно проверить сразу и в ячейку положить на хранение.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU