Фронт + усилок на тринаху. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Фронт + усилок на тринаху. Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2014 21:46
Парни всем привет, стоит усилок мистерия мк 4.80 , фронт JBL GTO6508C ,тыл стоит но он отключен и нафиг не нужен .Так вот фронт как бы стал уставать на мой вкус .Что надо ? А надо связку фронта 16 и усилка , что посоветуете ? и в роли бреда Pardon Фронт по две колонки на каждую дверь и четырех канальный усилок. Бюджет на первую хотелку 10000р, ну пусть +5000 на вторую хотелку в виде бреда Smile
#2:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 10:20
сдвоенный фронт на эстрадке вам в помощь hehe
чей там в Самароу в тренте ?
Альфард HW1200 пара и HWC8-12MA300 пара порезанных на 250 гц.
Усь 4 канала по 150 ватт на это безобразие и будет громко Smile

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Good и эт сап в пагажнег ,желательно объем короба около 200 литров,чтоб давило,и стекло с двреи снять Good с хлопушки (так у вас в самаре ее называют) Razz и наваливать Razz

#3:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 10:53
Suse писал(а):

Усь 4 канала по 150 ватт на это безобразие и будет громко


Усилок какой посоветуешь ?
Suse писал(а):

чей там в Самароу в тренте ?


да фиг знает Pardon да ,совсем громко тоже не надо , надо чисто , объемно типа
Цитата:

слышать тебе 7 роялей...тьфу...барабанов...
и аплодики в 66 ряду на 88 кресле

типа того hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Suse писал(а):

и эт сап в пагажнег ,желательно объем короба около 200 литров,чтоб давило,и стекло с двреи снять с хлопушки (так у вас в самаре ее называют) и наваливать


да саб стоит ,наигралься уже так по настроению Pardon

#4:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 12:30
Бюджет на усь ?!
для меня играет хорошо Дженезис Стерео 60 cry но там цена за стерео усь 10 тыр cry

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

wirtgen писал(а):

Цитата:

слышать тебе 7 роялей...тьфу...барабанов...
и аплодики в 66 ряду на 88 кресле

типа того hehe

так это цена равна бесконечности)

#5:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 12:58
Suse писал(а):

Бюджет на усь ?!


wirtgen писал(а):

10000р, ну пусть +5000


Этого мало на все ? hehe не ,я не настолько меломан чтобы туда килобаксы вкидывать Pardon
Suse писал(а):

wirtgen писал(а): Цитата: слышать тебе 7 роялей...тьфу...барабанов...

и аплодики в 66 ряду на 88 кресле типа того

так это цена равна бесконечности)


ладно , из 7 рояле-барабанов надо оставить хотя бы пару-тройку.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

wirtgen писал(а):

фронт JBL GTO6508C


этот вариант совсем плох?

#6:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 13:50
10 тыр тока усь) плюс проводка кг25 (2000 выйдет) обжимка и прочее и прочее и провода..вот те и 15.. Smile
#7:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 14:09
Suse писал(а):

10 тыр тока усь) плюс проводка кг25 (2000 выйдет) обжимка и прочее и прочее и провода..вот те и 15..


Проводов в машине проложено мама не горюй, раньше 2 усилка стояло Wink Провода отставить hehe Давай что в бюджет впишется Wink А то кроме музыки еще хотелок полно Pardon

#8:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 14:51
wirtgen писал(а):

Suse писал(а):

10 тыр тока усь) плюс проводка кг25 (2000 выйдет) обжимка и прочее и прочее и провода..вот те и 15..


Проводов в машине проложено мама не горюй, раньше 2 усилка стояло Wink Провода отставить hehe Давай что в бюджет впишется Wink А то кроме музыки еще хотелок полно Pardon


я думаю надо озхвучить предпочтения и чего ты ждешь от фронта...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

wirtgen писал(а):

Провода отставить hehe


у тебя провода точно девствиницы 18 летние в безлунную ночь плели? при менструации,или не ? многое зависит pst

#9:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 22:23
Suse писал(а):

я думаю надо озхвучить предпочтения и чего ты ждешь от фронта...


да разные ,кроме классической и одноклеточной клубной, по настроению Pardon
Suse писал(а):

у тебя провода точно девствиницы 18 летние в безлунную ночь плели? при менструации,или не ? многое зависит


ага, опытные гейши плели своими тренироваными ваг№нами при полной луне , даже концы этого чудесного провода облужены в ночь Ивана -купалы во время прыжков через костры Pardon 63

#10:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 23:23
Вот на выбор трехкомпонентники Hertz ESK 163L.5http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,17699/Itemid,140 Focal Access 165 AS3 http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,21874/Itemid,140 Kicx ALN-8.3http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,9522/Itemid,140 Ivolga SB-6.3http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,12219/Itemid,140 .

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

вот двухкомпонентники [/b]DLS R6.2 http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,17841/Itemid,81 JBL MS-62C http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,17972/Itemid,81 Morel Tempo-6http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,3210/Itemid,81 .

#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 23:44
wirtgen
у меня только один вопрос- ты трезво отдаешь себе отчет в том, что такое трешка?
она звучит, спору нет, но ее грамотно инсталить и настроить..
вот я не возьмусь, даже не потому, что не справлюсь- хлопотно это.
по меньшей мере надо куча времени, денег, прямых рук и т.д..
ну или денег, если не сам.

#12:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 23:55
вот двухканальники Auditor RIP 2300 A http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,8094/Itemid,71 Kicx KAP 29 http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,9070/Itemid,71 Boss Audio PH2.1000 http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,15718/Itemid,71 DLS MA22 http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,3995/Itemid,71 .

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Вадя™ писал(а):

у меня только один вопрос- ты трезво отдаешь себе отчет в том, что такое трешка?

она звучит, спору нет, но ее грамотно инсталить и настроить..

вот я не возьмусь, даже не потому, что не справлюсь- хлопотно это.

по меньшей мере надо куча времени, денег, прямых рук и т.д..

ну или денег, если не сам.


Так я у вас совета прошу какую связку поставить , советов нет -поэтому начинаю накидывать варианты Pardon А что трешка ? чей не боги горшки обжигают, ну или опыт отрицательный получу .

#13:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2014 09:53
wirtgen
я тебе давал рецепт)))
DLS R6a и будет счастье Smile

#14:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2014 10:14
Вадя™ писал(а):

wirtgen
у меня только один вопрос- ты трезво отдаешь себе отчет в том, что такое трешка?
она звучит, спору нет, но ее грамотно инсталить и настроить..
вот я не возьмусь, даже не потому, что не справлюсь- хлопотно это.
по меньшей мере надо куча времени, денег, прямых рук и т.д..
ну или денег, если не сам.


Тут главное-чем рулить трешку... Если башка позволит ( а это минимум ашикс или пион 99) то можно пробовать... А если на паскросах, то и братся не стоит...

#15:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2014 10:37
Kurd
вот-вот.
да даже на такой гу, сама установка, даже по части трудо-времени затрат.
я б не взялся, хотя и хотелось в свое время.
что советуем автору?
двушку на ненавистных тебе ДЛС 6 ?
или пока что пусть урал ак воткнет ?
морель темпо я против

#16:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2014 10:40
Вадя™ писал(а):

Kurd
вот-вот.
да даже на такой гу, сама установка, даже по части трудо-времени затрат.
я б не взялся, хотя и хотелось в свое время.
что советуем автору?
двушку на ненавистных тебе ДЛС 6 ?
или пока что пусть урал ак воткнет ?
морель темпо я против


У вас ICON 1624 не продаецца?

#17:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2014 10:40
Smile трешкой сложно рулить...и зачем геммор этот....
длс р6а Smile

#18:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2014 10:48
я не видел, а чел то из Самары вроде.
#19:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2014 21:22
а зачем в громкой музыке 3 ка?
а вот для ребят - ВЧ, СЧ и НЧ умножаем на 2 и в каждой двери, так чего вы там про 99й и паскроссы? тут не о роялях речь то - громко надо hehe

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Kurd, ICON 1624 хорошая вещь? нет её походу в продаже давно!!! что бы мне взять рублей за 8?

#20:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 13:54
RuslanVW писал(а):

а зачем в громкой музыке 3 ка?
а вот для ребят - ВЧ, СЧ и НЧ умножаем на 2 и в каждой двери, так чего вы там про 99й и паскроссы? тут не о роялях речь то - громко надо hehe

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Kurd, ICON 1624 хорошая вещь? нет её походу в продаже давно!!! что бы мне взять рублей за 8?


Довольно неплохой вариант...

#21:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2014 20:57
Suse писал(а):

я тебе давал рецепт)))


Suse писал(а):

Альфард HW1200 пара и HWC8-12MA300 пара порезанных на 250 гц.


так это вроде сабы, не?
Kurd писал(а):

У вас ICON 1624 не продаецца?


не видел Pardon так то не горит , и можно поискать.
RuslanVW писал(а):

а зачем в громкой музыке 3 ка?

а вот для ребят - ВЧ, СЧ и НЧ умножаем на 2 и в каждой двери, так чего вы там про 99й и паскроссы? тут не о роялях речь то - громко надо


не, громко не надо . надо более-менее качество.
Kurd писал(а):

Тут главное-чем рулить трешку... Если башка позволит ( а это минимум ашикс или пион 99) то можно пробовать... А если на паскросах, то и братся не стоит...


то есть вариант с 3 компакустикой и 4 канальным усем , где 2 канала на НЧ и 2 канала на СЧ и ВЧ не прокатит?
Suse писал(а):

DLS R6a и будет счастье


Вадя™ писал(а):

двушку на ненавистных тебе ДЛС 6


ну вот как вариант , к ним какой усилок взять?

#22:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2014 19:29
Suse писал(а):

Альфард HW1200 пара и HWC8-12MA300 пара порезанных на 250 гц.


хеpня какая-то

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Suse писал(а):

DLS R6a и будет счастье


иди ты в задницу с этим говнищем

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Вадя™ писал(а):

морель темпо я против


кстати, а почему? ppc

#23:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2014 19:43
в больше мере из-за совершенно никакого низа, тем более за такой ценник.
#24:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2014 20:03
Вадя™ писал(а):

в больше мере из-за совершенно никакого низа, тем более за такой ценник.


какой низ от мидбаса (скорее - среднечастотника) круглого ты хочешь получить?
сейчас у меня морель вкруг. голова 8400 пион. тыловые coax6x9 перебивают по низам фронт tempo6. непорядок. решение - сабвуфер в бажажнеГ и голова 80прс. на сегодня фронт отлично играет своё. пищалки довольно громкие и чёткие, миды играют серединку с отрезом башкой на 63-125Гц без искажений до 50 единиц (зависит от трека, битрейта, самой записи). отключал тыл спецом, чтоб чисто tempo6 послушать. у них реально нет низов, но это - не недостаток ИМХО. низы играются другими устройствами.

з.ы. ТС, если надо coax6x9 в превосходном состоянии - в личку. собираюсь продавать по причине установки большого короба в багажнеГ.

#25:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2014 21:12
спасибо..но у меня стоят херцы л-ки, чуть другие, лежат дома.
где то на даче в гараже еще урал гранды лежат
средней частотой я всегда считал частоту где-то от 400 Гц.
да и от гу не слушаю динамики уже лет 10 как, а то и больше, хотя и гу неплохое 80 пион, пришедший на замену 35 Альпе...
так что спасибо за предложение.
насчет тыла - хм...ну тут уж лет 15 как не ставлю, а то и поболее
за морель темпу6- в конце концов это мое мнение, на догму не претендую Wink




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU