Сига старлайн а91 барахлит на приоре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сига старлайн а91 барахлит на приоре Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 23:36
Господа, вобщем установил самостоятельно на приору а91, все работало отлично. Но недавно при постановке на охрану брелок стал показывать открытый багажник и 4 сигнала звучит. Подумал концевик - осмотрел - все нормально. Подумал диод - проверил - тоже целый. И сегодня случайно при включенных габаритах сделал опрос и о чудо, показывает закрытый багажник. Поставил на охрану с включеными огнями, тоже все нормально. С выключеным светом все по старому, если ставишь на автозапуск тогда сига становится на охрану, но не закрываются двери. Если ставишь на охрану с выключеным двигателем, тогда двери закрываются и становится на охрану, но также показывает отрытый багажник. Если отключить провод сигнализации от провода концевика багажника, то все нормально, но конечно багажник не на охране. После чего началось точно не знаю, но недавно менял лампочку в панели мож провода пошевелил, сига у меня в торпеде за панелью. И еще снимал накладки на пороги, там тоже провода наверное задел. Вобщем в чем пролема, на массу гдето провод лег?
#2:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2014 15:57
форум мертв, а проблема решена...
#3:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2014 10:50
Что было то?
#4:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2014 13:05
Runik писал(а):

Что было то?



Когда-то давно выкинул с багажника плафон освещения и поставил светодиодную ленту. Концевик багажника завязан с плафоном, а так как я его выкинул, значит удалил из цепи диод. И пока свет был (читай всегда) включен в багажнике, был подпор концевика, а как я его выключил подпор пропал и ток пошел в другую сторону. Взял просто свет в багажнике включил и все работает, но по хорошему надо поставить диод в цепь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU