Ремень ГРМ.. брак или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ремень ГРМ.. брак или нет? Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2014 10:31
Купил тут комплект типа оригинальный Gates, осмотрел.. И вот что обнаружил
по боковинке в нескольких местах видно корд.. Специально полез посмотреть тот что ещё заводской стоит.. у него всё отлично, нигде ни одной ниточки.. Что то я опасаюсь такой ставить.. cry Или такое допустимо?

#2:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2014 10:35
Gregr
и на брт корд видно и на контитече, всё гут. брт вообще с завода заказывал, конти тоже не в подвале брал.
ремни делают путём разрезания на отдельные полосы здорового барабана, так что нормально если ножык прошёл по нити корда.

#3:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2014 10:39
Победитель Четверга
Ну а заводской тогда как делают Pardon я его по всей окружности просмотрел, вообще ни одной нити не увидел.. supercool

#4:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2014 10:47
Gregr
ну вот значит по заводскому так нож прошёл, когда с барабана нарезали. у меня на заводском нитки видно.

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2014 12:13
это нормально. Три брт покупал, у всех такие боковины. Там еще и текст должен быть порезан, а у левака он четко посередине напечатан
#6:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2014 12:22
Gregr
все нормально. так и должно быть.
вообще тема отдельная есть про ремни же, там есть подделки и оригинал. и корды различаются.

#7:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2014 02:10
брак это когда постоянно резкие перегазовки с раскруткой в5т и новый ремень бош,финвал.брт- рвется через 2-5т км
а это так,на скорость не влияет pst

#8:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2014 05:43
Ты ищи имфу брака по коробке и надписям. Они отличаются. В сети есть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU