шувалово-авто в спб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: шувалово-авто в спб Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 18:29
кто пользовался услугами их сервиса? как цены-качество и т.д.? проблемы с задним мостом, знаю хорошо делают в питер-ладе в красном но ехать далеко (живу на севере)
#2: Re: шувалово-авто в спб Автор: KemiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 12:10
VuK17 писал(а):

кто пользовался услугами их сервиса? как цены-качество и т.д.? проблемы с задним мостом, знаю хорошо делают в питер-ладе в красном но ехать далеко (живу на севере)



Скажу сразу - слесарями я не пользовался. Ездил туда отрегулировать клапана и на диагностику карба-зажигания. По работе - клапана вышли в 300 руб.+100 руб.шайбы (насчет шайб возможно развод), диагностика 450+ мастер померил компрессию за полтинник себе в карман. Сделали хорошо. Проблемы провалов и детонации, с которыми я приехал, ушли. Вся работа заняла минут 45-50 8) . В кассу я выложил 750, мастерам отдал 150. Итого - 900 руб. Это по работе. Теперь минусы (а как же без них?). Соберешься ехать - ПОМОЙ САМ АВТО!!! Я по неопытности поперся грязным - они всех грязнуль заворачивают на мойку, где:
а) я потратил времени, простояв в очереди и непосредственно моясь часа полтора.
б) отдал 250 руб за то, что, дурак, согласился на мытье двигателя, чего не делал ни разу за два года. Ладно, думаю, помою. перед продажей.
в) помыли похабно - все в подтеках и разводах+мыли шампунем с отвратным запахом, купленным наверняка где-то рублей за 15-20 макс.
Причем до мойки, мои заверения охраннику, который откр.-закр. шлагбаум, типа "да мне только к карбюраторщику, зачем же мыть машину?" до него не дошли Sad .
В общем ребятки-молодняк на мойке особо себя не утруждали, зато предложили кучу "опций" типа обезжирить машину за 150, почистить весь пластик внутри за 200 Surprised и т.д. На эти разводы я уже не клюнул.
Ну и по организационному сервису: человек приехав первый первый раз, ни хрена информации не получает, где оформляется заказ-наряд, какого мастера надо найти, чтобы подписать заявку и т.п. На все вопросы люди делают круглые глаза Shocked и вопрошают недовольно-растянуто: "Вы что, в первый раз у нас что-ли?", как будто это возбраняется. Здесь совок полный. Ремзона ничего особенного из себя не представляет - несколько подъемников, установленных как бы по диагонали, стандартные синие шкафчики под инструмент. Никаких наворотов. Машинки там в массе своей гарантийные. Вроде все. Так что мой авто и вперед. Да, еще. Я ездил туда в будний день часа в три. Народу было немного. Удачи!

#3:  Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 15:14
похоже совок у нас везде, недовольные морды мастеров и их начальства приобретают некоторую заинтересованность только в момент пересчета денег Sad
#4:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2004 23:10
ДА и когда приехал делать что-то по Гарантии,делай рожу-кирпичем.........
#5:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2004 23:11
ДА и когда приехал делать что-то по Гарантии,делай рожу-кирпичем.........




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU