Mercedes-Benz W211 E240 (часть 2. Последняя) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2326:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 13:38
AxL писал(а):


откуда знать мне что там плёнка, я думал на крыше матрац бэушный, потому как новые матрасы привозят на газелях прям до падика Pardon


McRae писал(а):


+1/ и даже заносят в квартиру/дом, ибо матрасы эти крайне тяжелые и неудобные в переноске. +тыща рэ, да



Я там ссыль ткнул на тему с коментом почему я его решил привезти на мерене. Доставки ждать нужно было до следующей субботы. 200 р доставка и занос 700. Магазин от меня в 2 остановках. Матрас нужен был срочно, что бы на время ремонта в купленной квартире доче с женой спальное место организовать, пока окончательно не переехали.
Вы же не читатели.... Pardon

Последний раз редактировалось: DAI (31 Октября 2016 13:40), всего редактировалось 1 раз

#2327:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 13:40
А че, весь двор за забором? Уютненько, и горка есть зимой кататься.
#2328:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 13:41
Turner писал(а):

А че, весь двор за забором? Уютненько, и горка есть зимой кататься.


Огорожено, что бы левый народ не шнырял.

#2329:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 16:22
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

А чо за хомячки с которыми этот колхозан вечно разговаривает? 63



Половина из них вы- форумные дэбилы на БМВ hehe

А зачем ты к дэбилам обращаешься постоянно, тем более что те, кого ты так называешь, давно на тебя болезного поклали? Дефицит внимания чтоль?

#2330:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 16:37
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

А чо за хомячки с которыми этот колхозан вечно разговаривает? 63



Половина из них вы- форумные дэбилы на БМВ hehe

А зачем ты к дэбилам обращаешься постоянно, тем более что те, кого ты так называешь, давно на тебя болезного поклали? Дефицит внимания чтоль?



Иди чини подвеску, сракер. Твоему столбу нужна полностью исправная помоечка! hehe

#2331:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 21:02
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

А чо за хомячки с которыми этот колхозан вечно разговаривает? 63



Половина из них вы- форумные дэбилы на БМВ hehe

А зачем ты к дэбилам обращаешься постоянно, тем более что те, кого ты так называешь, давно на тебя болезного поклали? Дефицит внимания чтоль?


Судя по каждодневным постам в курилке о любом событии и своей жизни

Там катастрофически нехватка

#2332:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 21:30
вот так вот мерседесы из мерседесов превращаются в помойки..
ибо колхозаны, зажавшие тыщу рублей на доставку, у которых таксисты встречные подтверждают правильную установку китайского ксенона в протертые фары - до добра мерседес не доведут, а до состояния - "встречный таксист подтвердит" - запросто Smile

это сообственно говоря на одной ступени с кериной бехачкой - такое же уговнение немецкого автомобиля сраным нищеепом Smile

вообщем, денег нет - пишется короче

#2333:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 21:42
Еж сочинил какую-то залупу про следующую субботу и прочий порожняк.. facepalm
Газелей нету в городе что ли до след субботы?
Правильно полина написал- нищееп он и есть нищееп!

#2334:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 22:20
Вы просто каличи. Так за вас и бап ваших и#@ть будут вместо вас специально обученные люди. Срамота... facepalm
#2335:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Октября 2016 22:41
так то что аскомина, что срамотек доставляют матрасы до квартиры facepalm
#2336:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 00:16
DAI
а тебе кузов не жалко портить скотчем?

за зеркала примотать - это ROFL facepalm

#2337:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 00:49
MEPHI_Aahz писал(а):

DAI
а тебе кузов не жалко портить скотчем?

за зеркала примотать - это ROFL facepalm

Следов не осталось, холодно же. Что вам каличам смерть, то мне хорошо gpn

#2338:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 01:01
poliman писал(а):

вот так вот мерседесы из мерседесов превращаются в помойки..


poliman писал(а):

это сообственно говоря на одной ступени с кериной бехачкой - такое же уговнение немецкого автомобиля сраным нищеепом



у теба акцент в более лучшем состоянии, конечно hehe

#2339:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 09:52
Killer Speed писал(а):

poliman писал(а):

вот так вот мерседесы из мерседесов превращаются в помойки..


poliman писал(а):

это сообственно говоря на одной ступени с кериной бехачкой - такое же уговнение немецкого автомобиля сраным нищеепом



у теба акцент в более лучшем состоянии, конечно hehe


Кроме того, тоже тот еще кадр. Обвиняя всех в нищите и ведении коллективного хозяйства, сам в квартиру заносил скутер, что бы откапиталить мотор. Хотя для этого есть специализированные мастерские и специально обученные люди.

#2340:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 10:02
Известная народная мудрость: Кто громче всех кричит кто пёрднул ? тот и обосрался Pardon
#2341:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 12:29
DAI
Ты чего такой агрессивный?

#2342:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 13:52
матрас на крыше это дно facepalm
#2343:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 14:00
walkera писал(а):

Ты чего такой агрессивный?


Он мент, привык прессовать гражданских.

#2344:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:30
DAI писал(а):

Killer Speed писал(а):

poliman писал(а):

вот так вот мерседесы из мерседесов превращаются в помойки..


poliman писал(а):

это сообственно говоря на одной ступени с кериной бехачкой - такое же уговнение немецкого автомобиля сраным нищеепом



у теба акцент в более лучшем состоянии, конечно hehe


Кроме того, тоже тот еще кадр. Обвиняя всех в нищите и ведении коллективного хозяйства, сам в квартиру заносил скутер, что бы откапиталить мотор. Хотя для этого есть специализированные мастерские и специально обученные люди.


Ты почему еще не нанял водителя,чтоб возил тебя на твоем мерсе?

#2345:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 09:23
Виктор-Вишня писал(а):

Еж сочинил какую-то залупу про следующую субботу и прочий порожняк.. facepalm
Газелей нету в городе что ли до след субботы?
Правильно полина написал- нищееп он и есть нищееп!



зачем на максимум 1 км пути брать Газель ?
Еж всё правильно сделал
Витя помнится когда ты ездил на десятке, то во всю вопил что не делайте из авто фетиш

#2346:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 11:25
Hudoi писал(а):

Витя помнится когда ты ездил на десятке, то во всю вопил что не делайте из авто фетиш


епт, так еж -типичный фетишист автомобильный! и мерсодрочер!
по поводу днища -уже написали тут
и не путай неделание фетиша с идиотизмом

#2347:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 11:37
ну отвёз матрас, и что такого? не бетонную плиту же, стойки не просядут.
Мне когда припекало и не охота было ждать доставку - я сам тоже возил крупногабариты, помнится в девятос плиту стеклокерамику запихивал pst На туареге кровать на крыше перевозил, на рейлингах правда.

#2348:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 11:41
в пилоте железная дверь в сборе на ура перевезлась в салоне Good
#2349:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:05
Как по мне так перевозка матраса на небольшое расстояние на крыше - это нормально Smile И действительно, если есть руки и желание сэкономить - почему бы и нет? Если бы я каждый раз нанимал газель чтобы возить стройматериалы на ремонт дома - я бы разорился.

И вообще...


#2350:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:28
смету нужно правильно составлять на ремонт
тогда не придётся стройматериалы на 3х горшках возить, такой болевар, двоих не вывезет 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 94 из 118
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU