Переезд сайта 02.10.2014 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#26:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 13:36
вроде одинаково со стационара,на планшете все висло
#27:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2014 00:02
Хочу поинтересоваться...У одного у меня стало такое,что страницы начали открываться где-то через секунд 15-25? До обеда было все нормально,открывалось все мгновенно. Потом стало вот так тупить.Подумал что на работе инет выделывается.Дома сейчас зашел,и дома тоже самое - жму открыть страницу,висит секунд 15-20 и потом только открывается cry . Остальные другие сайты работают как обычно,все открывается мгновенно Pardon


#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2014 09:28
System16v писал(а):

.У одного у меня стало такое,что страницы начали открываться где-то через секунд 15-25? До обеда было все нормально,открывалось все мгновенно.


плюсую.
тоже так же стало долго открываться, до было всё норм.

#29:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 26 Октября 2014 12:07
Посмотрите возможно не грузится какой-то скрипт с другого сервера. То есть страничку вы получили, а потом что-то ещё прогружается что не дает отобразить страницу браузеру.
#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2014 19:39
ZF_Turbo писал(а):

Посмотрите возможно не грузится какой-то скрипт с другого сервера. То есть страничку вы получили, а потом что-то ещё прогружается что не дает отобразить страницу браузеру.


сегодня чудным образом всё наладилось Pardon




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU