Обработка багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обработка багажника Автор: berkut СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 11:08
Добрый день
Подскажите есть ли смысл в обработке метала в багажнике на 11модели с помощью резинобитумного антигравия
Цель- чтоб не ржавело ну и шумоизоляция.

#2:  Автор: Sdoba112Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 14:14
ИМХО Лутше не будет хуже тоже.
Лутше проклей нормальной шумкой 8)

#3: Re: Обработка багажника Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 14:26
berkut писал(а):

Добрый день
Подскажите есть ли смысл в обработке метала в багажнике на 11модели с помощью резинобитумного антигравия
Цель- чтоб не ржавело ну и шумоизоляция.



Я на девятке мазал вначале резинобитумной мастикой и на нее клел войлочную шумку. поначалу было вроде потише, но потом стало снова громко.

И еще: та шумка войлочная, что продается в магазинах, много хуже той, что ставят в авто на заводе - она тольше и ШИ из-за этого хуже.

И еще: моя мастика очень долго воняла.

#4:  Автор: DimashОткуда: Город на Неве СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 20:25
Недавно сделал себе на 2111 шумоизоляцию, в том числе в багажнике. Клал самоклеющуюсю 4 мм пенку. Делал еще несколько машин и могу посоветовать.
Мне кажеться, что мастику лучше не класть , так как:
1. Будет вонять.
2. Мастику ради антикора класть не надо - там уже обработано на заводе.
Если не устраивает заводская обработка - промажьте чем-то потоньше. Тектилом там или еще чем. И дайте высохнуть до установки шумки, если будете еще что-то ставить.

Если машина не битая, то сзади вода попадать не должна и ржаветь соответсвенно тоже.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU