Извиняюсь что дублирую тему, но подскажите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Извиняюсь что дублирую тему, но подскажите! Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 13:13
Короче никак нормальную антенну купить не могу. Раньше стояла дешевая активная (внутрисалонная), работала очень хорошо, но она сломалась. Купил внутрисалонную Урал скат, поставил......., дерьмо отменное. Сначала думал что с магнитолой что-то, купил обычный штырь 70 см - и он гораздо лучше оказался, но у него один недостаток. Крепится на водосток возле лобового стекла и по проводу в дождь водичка в салон капает, просачивается блин через уплотнитель.
Какую купить то? Бош как-то нехочется. Может внешнюю телескопическую (электро), тока куда ее всунуть?
Посоветуйте плиз! Спасибо!

#2:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 13:19
"Урал", да, дерьмо еще то, об этом даже продавцы не стесняясь говорят.

Купи "Иволгу", вроде бы ничего, в "Оке" нашей наклеена на все лобое, и берет даже московские станции (низменность, 100 км от Москвы), независимо от поворота машины. А в Пущино - так вообще все что есть (140 км от Москвы, зато на большой горе.)

У меня самого LG, но она слабоватая, и усы короткие, беерт только местные станции, которы проезжаешь. Правда, начиная с Чехова, берет все.

Обе брал в "Кемп-Подольск"

#3:  Автор: Кавбой СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 13:24
Лучше всего внутрисалонная активная антена. Я тебе советую БОШ.
Она лучше других тем что практически не заметна и очень хорошо ловит. В отличии от других антен которые крепятся на водосток или в дригие места кузова на магните, она не привлекает внимания. И никто её тебе трогать не будет.

#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 13:29
to Andrey2115

А какая именно антенна. Просто у меня Кэмп рядом совсем, хочу сгонять. Название или модель не помнишь? и скока стоит?

#5:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 15:21
У меня стоит AKAI по моему, честно говоря я ожидал худшего от творчества наших восточных братьев, а оказалось вполне неплохо.
#6:  Автор: ГромозекаОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 17:14
Есть еще Chetah, помоему так, не хужее Боша, отменно ловит.
#7:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 22:43
на инжекторных авто БОШ не всегда хорошо работает
купи китайскую 200руб




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU