Печка не дует совсем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка не дует совсем Автор: ZedsОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2014 12:04
перестала дуть печка вообще
не дует ни в каком положении САУО Включаю любую скорость и тишина. А когда едешь теплый воздух дует чуть-чуть. Куда копать?

#2:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2014 12:50
Мотор печки крякнул,не? Smile Ну или проводка моторчика какая отвалилась
#3:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2014 12:56
Zeds писал(а):

Куда копать?


Куда, куда... Пиши ещё и на другие форумы Wink . Чем больше охватишь, тем быстрее починишь.
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6652773&highlight=#6652773

#4:  Автор: stARTОткуда: Алтай<->Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2014 14:13
Предохранитель то целый?
Другие приборы все работают - солонный свет, дворники..

Когда едешь - "еле дует" - так и должно быть это воздух "самотеком" проходит через солон.

#5:  Автор: _billОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Октября 2014 15:56
Проверь контакт "массы" от моторчика печки, он на шпильке сидит, в том же месте есть точка крепления шумки моторного отсека. Когда-то давно, у меня так было, окислилось там все и не работал мотор.
#6:  Автор: сергей2512Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2014 21:55
перестал работать моторчик!реле щёлкали внизу под панелью!масса давно переделана на двигатель!шарахнул по корпусу печки.и моторчик заработал!но работать стал тише!я так думаю щёткам хана!моторчик на замену!или можно реанимировать??????
#7:  Автор: 4K6RMAОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 14 Октября 2014 22:35
сергей2512 писал(а):

перестал работать моторчик!реле щёлкали внизу под панелью!масса давно переделана на двигатель!шарахнул по корпусу печки.и моторчик заработал!но работать стал тише!я так думаю щёткам хана!моторчик на замену!или можно реанимировать??????



во попробуй реанимировать http://moeauto.ru/remont/mot_001.html

#8:  Автор: сергей2512Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 20:39
нееее!!!!!сегодня купил новый и поменял!массу пропаял ,удлинив провод и закрутил на двигателе.плюсовой чуть выглядывал из под вакуумника.чем в очередной раз 20 обматерил кто сэкономил на проводе!папу маму выкинул и замотал изолентой!чёбы не окислялась




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU