цены на сигареты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Влияет ли цена сигарет на желание курить?

  • да, дорого блин, придётся бросать[ 20 ]54%
  • нет, мне пофиг, буду курить хоть в ипотеку[ 17 ]45%
Всего голосов: 37

#26:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:14
Толи дело у нас пенсии копейки депутата по четверть ляма получают ещё и не бухнуть. Ну начнёт народ от инфарктов умереть как мухи. Для китайцев землю столь готовят? Я кстати после штатов бросил курить так меня жаба по 8-9 долларов за пачку сиг задушила. Недавно захотелось курнуть прикуэл с 09 в 2 раза цена на сиги поднялась
#27:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:14
надо закупить коробку явы
#28:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:24
Razz тут другая политика,зная ментальность наших людей,цены повышают ,чтоб налоги не падали от бухла и сиггарет,так как народ масово просает и доходность падает supercool а тут и курят меньше,а доходность больше hehe

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

и чо ? где все ? hehe

#29:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:43
Намедни составлял план расходов примерный на месяц, бОльшая часть бюджета уходит на бухло и сигареты, на еде приходится экономить, про фрукты речи не идет даже.
Видимо, теперь есть вобще не буду pst

А я еще не главный нищеброд, многие с такими "доходами" еще семьи имеют, слава богу, что я не успел обзавестись ей в сытые двухтысячные.

Сдается мне, что скоро вернутся времена как в начале 90х, когда на улице продавали окурки в банках.

#30:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:47
Косолапый писал(а):

семьи имеют, слава богу, что я не успел обзавестись ей в сытые двухтысячные



мдяяя facepalm ...закапывать то тебя кто будет?

#31:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:49
serg26 писал(а):

Косолапый писал(а):

семьи имеют, слава богу, что я не успел обзавестись ей в сытые двухтысячные



мдяяя facepalm ...закапывать то тебя кто будет?


Я думаю мне будет похрен уже.

#32:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:50
Косолапый писал(а):

serg26 писал(а):

Косолапый писал(а):

семьи имеют, слава богу, что я не успел обзавестись ей в сытые двухтысячные



мдяяя facepalm ...закапывать то тебя кто будет?


Я думаю мне будет похрен уже.



а лет 5-10 перед тем как? или ты сам себя того, как под себя ходить начнешь?

#33:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:52
serg26 писал(а):

Косолапый писал(а):

serg26 писал(а):

Косолапый писал(а):

семьи имеют, слава богу, что я не успел обзавестись ей в сытые двухтысячные



мдяяя facepalm ...закапывать то тебя кто будет?


Я думаю мне будет похрен уже.



а лет 5-10 перед тем как? или ты сам себя того, как под себя ходить начнешь?



Я не настолько эгоист, чтобы желать заставить своих близких, а тем более детей, ухаживать за сраным овощем - лучше сдохнуть в хосписе или подвале.

#34:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:54
Баксы, баксы... В сиги надо вкладываться. hehe
#35:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:55
Косолапый писал(а):



Я не настолько эгоист, чтобы желать заставить своих близких, а тем более детей, ухаживать за сраным овощем - лучше сдохнуть в хосписе или подвале.



похвально...только обычно как раз те, кто так говорит в молодости, когда подходит время, на 180 градусов меняют свое отношение к этому вопросу Pardon

#36:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 10:55
Серый110 писал(а):

Баксы, баксы... В сиги надо вкладываться. hehe


Сиги - это сильная валюта. Говорят на тюрьме за пачку могут и в рот взять и в жопу дать некоторые.

Добавлено спустя 47 секунд:

serg26 писал(а):

Косолапый писал(а):



Я не настолько эгоист, чтобы желать заставить своих близких, а тем более детей, ухаживать за сраным овощем - лучше сдохнуть в хосписе или подвале.



похвально...только обычно как раз те, кто так говорит в молодости, когда подходит время, на 180 градусов меняют свое отношение к этому вопросу Pardon


Конечно меняют, своя рубашка ближе к телу.

А ты завел семью, чтобы за тобой г@$но убирать, если понадобиццо? Расчетливо ROFL

#37:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:00
Косолапый писал(а):



А ты завел семью, чтобы за тобой г@$но убирать, если понадобиццо? Расчетливо ROFL



сына уедет наверняка, по крайней мере он собирается и мне бы хотелось, ну а мы с женой... вообщем кто то один будет за кем то убирать, а кто останется - сыны выбор захочет пусть убирает, нет - его дело

мне внуков охота понянчить вот это да

#38:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:04
Косолапый писал(а):

Сиги - это сильная валюта. Говорят на тюрьме за пачку могут и в рот взять и в жопу дать некоторые.


Не будем муссировать тему продажной однополой любви в замкнутых социумах. hehe Чёрный рынок наверняка будет, и будет крышеваться теми же самыми ментами. Вот и считаем, закупаемся по 30, продаём по 100. Прибыль 200%. Нынешняя инфляция сожрёт всю маржу, ну хоть останемся при своих.

#39:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:05
*Nikita* писал(а):

Limon писал(а):

"Не курю и срал на курильщиков"


+1


Тож не курю и ещё и ссал hehe

#40:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:09
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

Сиги - это сильная валюта. Говорят на тюрьме за пачку могут и в рот взять и в жопу дать некоторые.


Не будем муссировать тему продажной однополой любви в замкнутых социумах. hehe Чёрный рынок наверняка будет, и будет крышеваться теми же самыми ментами. Вот и считаем, закупаемся по 30, продаём по 100. Прибыль 200%. Нынешняя инфляция сожрёт всю маржу, ну хоть останемся при своих.


Ничо не сожрет, считается то в долларах/евро, которые растут. Это только в новостях расчеты в рублях, а как дело доходит до повышения цен, так сразу депутаты считают в правильных валютах.

Просто экономика трещит по швам - то мат капитал отнять, то налог с продаж, налог на недвижку повысили, пенсии отжали, базову даже хотели отменить...вот теперь до курева дошли.

Нефть в 2006м году стоила 60 баксов и это было нормально, а экономика была на подъеме, сейчас 80 и уже паника - бабла не хватает. За темпом воровства не угнаться...

#41:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:11
Сипaтый писал(а):

траву скоро дешевле будет


Спалишься, встанешь на учет в ПНД, и привет водительские права

#42:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:12
Bom-rus писал(а):

Сипaтый писал(а):

траву скоро дешевле будет


Спалишься, встанешь на учет в ПНД, и привет водительские права


Всегда конфискат брал у ментов, ком палиться? pst

#43:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:15
Косолапый писал(а):

Нефть в 2006м году стоила 60 баксов и это было нормально, а экономика была на подъеме, сейчас 80 и уже паника - бабла не хватает. За темпом воровства не угнаться...



supercool

Цитата:

Владимир Путин подписал закон, позволяющий с 1 января направлять дополнительные нефтегазовые доходы, предназначенные для Резервного фонда, на покрытие дефицита бюджета, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Возможность замещать госзаимствования средствами с дополнительных нефтегазовых доходов разрешается на стадии исполнения и планирования бюджета.


#44:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:19
Bom-rus писал(а):

Косолапый писал(а):

Нефть в 2006м году стоила 60 баксов и это было нормально, а экономика была на подъеме, сейчас 80 и уже паника - бабла не хватает. За темпом воровства не угнаться...



supercool

Цитата:

Владимир Путин подписал закон, позволяющий с 1 января направлять дополнительные нефтегазовые доходы, предназначенные для Резервного фонда, на покрытие дефицита бюджета, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Возможность замещать госзаимствования средствами с дополнительных нефтегазовых доходов разрешается на стадии исполнения и планирования бюджета.



Типа не только снижение цен, но варварская внешняя политика стала причиной? Ок.

#45:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 11:25
*Nikita* писал(а):

Limon писал(а):

"Не курю и срал на курильщиков"


+1


Курю и срал на курящих supercool

#46:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 12:23
пил и курил денег хватало
завел семью,не пью не курю-денег нет
какая разница сколько они стоят pst

#47:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 12:24
бросил когда стоили мои 30р. сейчас около 70. ну канечно не из за подорожания
#48:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 13:58
Самогоноварение, говорите...
Да, помним. Следом пропал сахар, потом талоны на сахар. Потом пропали карамельки.

#49:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 14:04
Пошел перечитывать тему про "Как бросить курить" pooh
#50:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 14:11
kolhoznik писал(а):

СМИ: Стоимость пачки сигарет в России составит 216 рублей


Дело не в сигаретах. Таким образом власти "мылят глаза" своему пиплу, чтобы тот не сильно задавался вопросами - а почему в январе 2015г пакет молока стоит 216руб?
Прогрессивное человечество ПРОТИВ курения, вводя высокие акцизы, но почему цены продукты стремятся ввысь, даже без изменения акцизов? Вопрос - в пустоту.

Необходимо переключить народ от "майданских мыслей" на идею борьбы против курения, пития и ругания матом.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU