Бу или все таки новую, а может быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2014 11:33
не Шумахер писал(а):

А чего мешает ночью ездить?


Такие люди, которые задают эти вопросы. hehe Вот веришь нет, но в воскресенье в 17-00 (самый час пик) машин меньше чем ночью. Не раз это замечал. Сейчас очень много людей стало ездить ночью. Да и всё зависит от трассы. На Новорязанке пофиг:день, ночь, всё равно будешь стоять Pardon

#52:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 22 Октября 2014 11:37
в сезон и до часу ночи пробки бывают, а в не сезон тупняки гоняют и тоже пробки от очконавтов-томозил
#53:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2014 12:23
согласен.Поэтому в сезон я выезжаю на дачи с дачи в час ночи,а зимой-в 12 Smile
#54:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 20:23

#55:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 20:41
Turner писал(а):



мне не нравится метрокэб, к то муже у шефа такой, вчера на эвакуаторе увезли, не завелся без причин, до этого раза три таскали, че то там с рулевым было и клапанная крышка дриснула Pardon

ну и стоит дофига lol1

#56:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 22:31
Shelby GT500 предалгали уже?
#57:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 23:16
стринги GL gpn
#58:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2014 10:39
Перец, если жильем обеспечен по самые помидоры - покупай участок за лям. За 2 ляма какой-нить субурбан б/у. Пятьсот тысяч пропей. А на лям отдохни там где не был-Бразилии, Колумбии и прочие наркоплантации.
#59:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2014 10:48
в карьерный рост вложи 5 млн
или в отдел кадров конвертик занеси и в министры иди

#60:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2014 10:49
НАПИЛЬНИК писал(а):

в карьерный рост вложи 5 млн
или в отдел кадров конвертик занеси и в министры иди



в министры шибко мало, а вот на окружной депутатский мандат шансы есть.

#61:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2014 10:57
фсе не читал, новую Натаху предлогали?
(Тахо) 6,0 бензин гибрид supercool Good
я сидел в ней опупел конечно баржа gpn

#62:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2014 13:29
SUNshineNT писал(а):

Shelby GT500 предалгали уже?



это лучший в мире купе Good

Тут еще начали вовсю выполнять апрельский указ Президента "О Национальном плане противодействия коррупции на 2014–2015 годы" теперь куйче купишь дорогое, закуярили план мероприятий в том числе по мониторингу крупных покупок сотрудниками, хорошо успел хату взять lol1

#63:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2014 14:23
А может в Крыму что прикупить в качестве экзотики? Или дом(либо квартира) - результат новые ощущения! Ну и на самолете не долго 1-2 часа и ты там, а не теже два часа в пробке по Балашихе! Wink
#64:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2014 14:48
Bladik874 писал(а):

А может в Крыму что прикупить в качестве экзотики? Или дом(либо квартира) - результат новые ощущения! Ну и на самолете не долго 1-2 часа и ты там, а не теже два часа в пробке по Балашихе! Wink



тоже вариант, но лучше подождать, когда отожмем сузопутную часть у хохлов, что бы нормально можно было на машине добираться, да и пусть обстановка уляжется supercool

#65:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2014 15:15
Перец, долго ждать-то, что люди говорят? Smile

а то я уже и яхту себе подобрал небольшую. можно сказать, на чемоданах сижу

#66:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 23:29
Конбайн купи, правда надо еще столько же в кредит взять.
Ну или Кировец купи, самый слабый в линейке, еще лям только найди плюсом. В деревне пригодится hehe

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Перец писал(а):

Тут еще начали вовсю выполнять апрельский указ Президента "О Национальном плане противодействия коррупции на 2014–2015 годы" теперь куйче купишь дорогое, закуярили план мероприятий в том числе по мониторингу крупных покупок сотрудниками, хорошо успел хату взять


А у тя что есть коррупционные доходы?

#67:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 23:35
63
#68:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2014 02:46
Перец без америкоса как спорт без кошек!
Так что без вариантов - омериканское авто.

#69:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2014 21:05
А нафиг и покемон и такое авто за 4+ ляма?
#70:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2014 22:38
Илья В. писал(а):

А нафиг и покемон и такое авто за 4+ ляма?



да смысла нет за такие бабки машину брать вообще, лучше действительно участок взять и домик построить, либо готовый вариант найти, так что по такому пути пойду.

#71:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2014 23:22
Перец
Для разнообразия?
http://auto.ru/cars/used/sale/44682198-5a640/

#72:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 00:51
норм вброс. подпишусь.
#73:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 00:58
Перец

покемона то продавать не надумал?

#74:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 01:09
Илья В. писал(а):

Перец

покемона то продавать не надумал?



только сегодня ТО сделал, пока нет

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

SDRIVER писал(а):


А у тя что есть коррупционные доходы?



у меня нет, но тут крупные покупки сравнивают с доходом, плюс специального чела прислали, он мониторит что и как, так же заставляют декларировать имущество, так то все в норме, все покупки до этого не считаются, а вот в будущем надо будет обосновывать, если покупка больше годового дохода. Так то я могу справку о выплаченных мне дивидентах показывать от моей конторы, но там придется бухгалтерию прикладывать, а я не хочу что бы начальство знало сколько и как там выходит...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Hexff писал(а):

Перец
Для разнообразия?
http://auto.ru/cars/used/sale/44682198-5a640/



тачка огонь, но пока на нее "денег нет", да и сейчас непонятно на что лучше тратить, какая то неопределенность на рынке, мне кажется надо подождать че там и как, да и не продашь ее потом быстро если деньги понадобятся

#75:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 01:24
Перец писал(а):

тачка огонь, но пока на нее "денег нет", да и сейчас непонятно на что лучше тратить, какая то неопределенность на рынке, мне кажется надо подождать че там и как, да и не продашь ее потом быстро если деньги понадобятся


с твоим баблом думать о неопределнности на рынке покупая ведро за полтора ляма как-то не комильфо.

Охота тачку, бери, не охота, не бери.

Если думы о том куда бы бапки пристроить... то конечно покупка ведра это не пристройка бабок, а просер бабок. Pardon




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU