Про велосипедный багажник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Про велосипедный багажник Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 05 Июня 2004 00:34
Если кому нужно нарыл магазин с ассортименотом велобагажников, цены от 1000 руб. (везде дешевле 2500 не видел). Если нужно, черканите, скину адресок!
#2: Re: Про велосипедный багажник Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 13:36
Vant писал(а):

Если кому нужно нарыл магазин с ассортименотом велобагажников, цены от 1000 руб. (везде дешевле 2500 не видел). Если нужно, черканите, скину адресок!


Адресок чиркани, у себя найти не могу (два велосипеда надо возить - пока спасает, что разборные и универсал, но планирую нормальные купить велосипедики) сколько ни смотрел...

#3: Re: Про велосипедный багажник Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 16:26
Vant писал(а):

Если кому нужно нарыл магазин с ассортименотом велобагажников, цены от 1000 руб. (везде дешевле 2500 не видел). Если нужно, черканите, скину адресок!



а у нас на рынке от 600 руб ))))

#4:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 19:52
Магазин "Рикамби" Москва, ул. Тимирязевская, 11 к.1. тел. 2112368, это первая линия домов, рядом магазин типа Охотник.

Алексис, вам просто повезло, 600 р. стоит только две палки и крепление к водостоку так называемый багажник Sad , а вот на них уже крепиться сам велобагажник

#5:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 10:10
Vant писал(а):


Алексис, вам просто повезло, 600 р. стоит только две палки и крепление к водостоку так называемый багажник Sad , а вот на них уже крепиться сам велобагажник



Неее, не угодал. две палки на мой гольф стоят на рынке от 800 руб. (отечественное производство). А велокрепление(такая шняга на эти две палки, котороая держит велик 600 руб).

#6:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 10:17
Везет же! :-D
#7:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 16:18
Мда, немного далековато будет, но СИРАНО СПАСИБА! Будем ждать, когда у нас появится...
#8:  Автор: пётрОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 14:00
Да вы что ребята,конкретно велобагажник (лыжа такая с зажимом для крепления за раму велосипеда) стоит 400 рублей в Южном порту,два отдадут по 350 рублей.А вот две направляющие на которые собственно и крепиться велобагажник это совсем другой разговор у меня 2111 две палки на риллинги обошлись в 500 руб. два года назад в том-же Южном порту.
#9:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 18:17
Пётр, ну где ты был раньше? Я все магазины в Москве излазил, а вот про Южный и не подумал. Sad




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU