Занижение крыши на ваз. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: InfernalisОткуда: г. Видное, Московская обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2014 13:08
Вот маразм то... ROFL Я бы наоборот сзади приподнял, высокие люди в крышу упираются головой, а тут занижать... facepalm От переваривания крыши этот автомобиль тазом быть не перестанет, и от литья r18 с вылетом, втиснутого в прорезанные арки, с распиленным двигателем и т.д. и т.п. pst
#27:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 24 Октября 2014 22:52
maksick писал(а):

Моаи, делаю это для изменения внешнего вида, автомобиль более стремительно выглядит,


Ты не понял. Smile
т808 писал(а):

Крышу посередине укоротить. Smile


Все верно. Без этого не сохранить размер лобового и заднего. Но! Геометрию рамок стекол дверей тоже придется изменять. И если стоит задача сохранит сток стекла то придется их толщину изменить. Ну наглядно. Опусти стекла на высоту на которой планируется уровень крыши. Мысленно подогни рамки дверей на тот угол, на котором сохранится геометрия переднего и заднего стекла. Что получится? Получится что стойки дверей будут не равной ширины а снизу шире, сверху сток. Реализуемо? Да, вполне. Разрезать стойку, надставить клин. Но вид будет, ну очень не обычный. Pardon

#28:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 18:33
Болгарка сварка и руки. Мозг ещё нужен. Можно хоть шар правильный создать из листа метала.
Слово ребята подсказывает что автору пока лучше из пластилина лепить научится lol1

Добавлено спустя 57 секунд:

Болгарка сварка и руки. Мозг ещё нужен. Можно хоть шар правильный создать из листа метала.
Слово ребята подсказывает что автору пока лучше из пластилина лепить научится lol1

#29:  Автор: maksick СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 16:00
Всем спасибо, хоть и не дождался картинок со схемой где можно порезать, в общем решили делать по своему, вот что вышло. крышу опустили на 6 см)



Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Infernalis писал(а):

Вот маразм то... ROFL Я бы наоборот сзади приподнял, высокие люди в крышу упираются головой, а тут занижать... facepalm От переваривания крыши этот автомобиль тазом быть не перестанет, и от литья r18 с вылетом, втиснутого в прорезанные арки, с распиленным двигателем и т.д. и т.п. pst


ДА ЛАДНА? Поменяешь ты движок и воткнешь от иномарки, ходовку от япошки какой нибудь, останется переделанной до неузнаваемости кузов таза. Дак в каком месте тазом он останется? Меня веселят такие комментаторы вроде тебя, тут уже чисто технически вазом машина не будет.

#30:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 20:54
maksick писал(а):

ДА ЛАДНА?


забей. ты для себя тачку делаешь, воплощаешь идеи в жизнь. хобби. а кто-то просто имеет другой подход к машине.

#31:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 09:37
писдес как красиво стало. cry
#32:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 11:59
а автор не задумывался, что на таком чудесном аппарате он доедет максимум - до первого ИДПС? налицо пункт 7.18 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств Pardon
и легального техосмотра - не видать...

#33:  Автор: maksick СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 16:01
Лёха198 писал(а):

а автор не задумывался, что на таком чудесном аппарате он доедет максимум - до первого ИДПС? налицо пункт 7.18 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств Pardon
и легального техосмотра - не видать...


Я задумывался о том что свою переделку официально зарегистрировать через НАМИ, о том что меня гаишники сцапают я мало думаю, т.к. этого не будет никогда. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU