Митсубиси АСХ или WV Tiguan [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Митсубиси АСХ или WV Tiguan

  • Митсубиси АСХ[ 10 ]27%
  • WV Tiguan[ 26 ]72%
Всего голосов: 36

#51:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Октября 2014 23:39
SPORT писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

шумка там хорошая кста. лучше чем в тигуане.


лично сравнивал? дерьмо там шумка как и на всех корейцах , все имхо если что 63



да ездил. сам не ожидал что шумка хорошая. именно что не как на корейцах или япах. а вот тигуан почему то шумкой не порадовал.
раньше тоже писали что на спортяге плохая шумка, походу они исправили ее.

#52:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:00
Alex-vs-VAZ писал(а):

, походу они исправили ее.



Да много там чего исправили по просьбам зрителей.. Wink
Так что, не надо ля-ля!

#53:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:10
SPORT писал(а):

моторов нет, коробок нормальных нет , бенз жрет и не валит, шумки нет , сидения не удобные , жесткий , металл фольга , лкп нет....продолжать?


Зато понтово смотрится а остальное всё НИИ"Бёт" supercool hehe
А вообще я традиционно за Гелик gpn
SPORT писал(а):

у меня знакомый камри в идеале продал 08 года за 650 , взял кредит и купил Это добавив кредитом 500 , теперь кирпичами срет о том какой он был мудаг


facepalm
Ну в сравнении с Камри наверное да, г@$но.

#54:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:14
Раманыч писал(а):

Зато понтово смотрится а остальное всё НИИ"Бёт


маркетологи не зря старались
Alex-vs-VAZ писал(а):

раньше тоже писали что на спортяге плохая шумка, походу они исправили ее.


спорить не буду , на рестайле значит подправили.....осталость нормальные моторы воткнуть и коробки.....и будет тачка запись Good

#55:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:28
Кстати постоянно вижу, как народ на Спортажах валит поток обгоняя. Оно что правацирует так борзо ездить видимо? Спортажи валят?
#56:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:36
Раманыч писал(а):

Спортажи валят?



Со страшной силой! gpn

#57:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:38
Раманыч писал(а):

Кстати постоянно вижу, как народ на Спортажах валит поток обгоняя. Оно что правацирует так борзо ездить видимо? Спортажи валят?



Неа. Ушлепки за рулем пытаются доказать, что у них не УГ, а типа автомобиль... supercool

#58:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:41
Раманыч писал(а):

Кстати постоянно вижу, как народ на Спортажах валит поток обгоняя. Оно что правацирует так борзо ездить видимо? Спортажи валят?

подвеска позволяет

#59:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:50
*Kostik* писал(а):

Раманыч писал(а):

Кстати постоянно вижу, как народ на Спортажах валит поток обгоняя. Оно что правацирует так борзо ездить видимо? Спортажи валят?

подвеска позволяет



От легковушки??? facepalm

ПЕШИ ИСЧО!!!... hehe

#60:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:54
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Раманыч писал(а):

Кстати постоянно вижу, как народ на Спортажах валит поток обгоняя. Оно что правацирует так борзо ездить видимо? Спортажи валят?

подвеска позволяет



От легковушки??? facepalm

ПЕШИ ИСЧО!!!... hehe

в том то и дело, подвеска зажата, жесткая, кренов нет. Помню впереди ехала ЦРВ старая в повороте сильно кренилась, в то время как я мог преодолеть поворот без крена на большей скорости. А по бездорожью да, гремит.

#61:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:56
*Kostik* писал(а):

А по бездорожью да, гремит.


это говорит о том что это паркет городской, салон тоже гремит?

#62:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 00:58
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

А по бездорожью да, гремит.


это говорит о том что это паркет городской, салон тоже гремит?

в салоне ни одного звука.

#63:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 01:00
*Kostik*
шумка как , арки слышно? расход в городе по пробкам сколько? только честно давай)

#64:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 01:01
Если проезжать лежачий быстрее 30км.ч, то гремит подвеска. Но на РИО подвеска жестче.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

SPORT писал(а):

*Kostik*
шумка как , арки слышно? расход в городе по пробкам сколько? только честно давай)

мне шумку не с чем сравнить, меня и 600й не впечатлил. Скажу так, намного лучше,чем у мазда 3. Хуже чем у ягуар хф.

Расход показывает 10,4 по компу. Я с лета не сбрасываю. То уменьшиться, то увеличится.

#65:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 01:08
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

А по бездорожью да, гремит.


это говорит о том что это паркет городской, салон тоже гремит?



Да ничё не гремит! На чём вы там ездите, я не знаю, но я вно на каких-то шушлайках..

#66:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 01:09
Шульц писал(а):

SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

А по бездорожью да, гремит.


это говорит о том что это паркет городской, салон тоже гремит?



Да ничё не гремит! На чём вы там ездите, я не знаю, но я вно на каких-то шушлайках..

У тебя аморты рестайлинговые с клапанами. Проедь по лежачему свыще 30 км.ч., если гремит, то изменения не помогли. Раздолбанный асфальт если с ямами, то гремит подвеска, надо медленно ехать. Если грунтовка, то не гремит.

#67:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 01:22
чудно, подвеска жёская и всё равно пробивает. Я думал жёскую не пробивает обычно...
#68:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 01:23
*Kostik* писал(а):

У тебя аморты рестайлинговые с клапанами. Проедь по лежачему свыще 30 км.ч., если гремит, то изменения не помогли. Раздолбанный асфальт если с ямами, то гремит подвеска, надо медленно ехать. Если грунтовка, то не гремит.



По всему я уже прокатнулся - и по полицейским и по грунтовкам - ничё нигде не гремит..

#69:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 01:24
Шульц писал(а):

На чём вы там ездите, я не знаю, но я вно на каких-то шушлайках..


да gpn

#70:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 01:26
Раманыч писал(а):

чудно, подвеска жёская и всё равно пробивает. Я думал жёскую не пробивает обычно...

Я не знаю пробивает ее или нет, и что это гремит. Наглядный был пример у меня на Пассате. Стояли масляные амортизаторы, он вообще был безшумный,можно было по кочкам и ямам прыгать, амортизаторы всё проглатывали, но чтоб зайти в поворот 90 градусов, я скидывал до 20. Потом поставил газовые. Стал погремушкой, все стыки жопой чувствовал, но управляемость улучшилось раза в 2.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Шульц писал(а):

*Kostik* писал(а):

У тебя аморты рестайлинговые с клапанами. Проедь по лежачему свыще 30 км.ч., если гремит, то изменения не помогли. Раздолбанный асфальт если с ямами, то гремит подвеска, надо медленно ехать. Если грунтовка, то не гремит.



По всему я уже прокатнулся - и по полицейским и по грунтовкам - ничё нигде не гремит..



Поставлю тогда амортизаторы новые в дальнейшем от рестайла, правда у нас афальт везде норм. Это меня в обнинск занесло один раз

#71:  Автор: Igor373Откуда: Сибирь, тайга, медведи... СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 07:23
Turner писал(а):

Киа спортридж взять да не париться, а то смотрит гогно какое-то. Тем более автор вроде метросексуал или вообще женщина, киа самое то для таких.


Вот поэтому я голосовал за Митсу. АСХ это обабленный аут, имхо Wink

#72:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2014 10:48
дабы не плодить темы.....
хотелось бы услышать мнение Серго К. в защиту Тигуана (по сравнению со Спортиджем), наверняка ведь сравнивал при выборе....
что то мне подсказывает, что описанное выше преимущество корейца над фольксом мягко говоря необъективно supercool

Доктора Шульца тоже послушаю с удовольствием Smile чем тебя киа подкупила?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU