Обнаружено масло в колодцах -- что делать??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обнаружено масло в колодцах -- что делать??? Автор: Plox СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 08:22
В моей машине двиг. 2112 - 16V обноружено масло в 2х средних колодцах предложили сделать по гарантии но сказали что работа большая. И я вот думаю доверяться ли гарантийщикам или ездить так.
Кто знает чем это грозит.

#2: Re: Обнаружено масло в колодцах -- что делать??? Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 08:43
ничем не грозит.
Смотри поиском по конфе. Много раз обсуждалось.


Plox писал(а):

В моей машине двиг. 2112 - 16V обноружено масло в 2х средних колодцах предложили сделать по гарантии но сказали что работа большая. И я вот думаю доверяться ли гарантийщикам или ездить так.
Кто знает чем это грозит.


#3: Re: Обнаружено масло в колодцах -- что делать??? Автор: СузТСОткуда: Влад. обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 15:34
Ярик писал(а):

ничем не грозит.
Смотри поиском по конфе. Много раз обсуждалось.


Plox писал(а):

В моей машине двиг. 2112 - 16V обноружено масло в 2х средних колодцах предложили сделать по гарантии но сказали что работа большая. И я вот думаю доверяться ли гарантийщикам или ездить так.
Кто знает чем это грозит.


Много раз обсуждалось про движки со съемными колодцами. А поскольку авто гарантийный, то съемными колодцами он и не пахнет. Сделать, конечно, нужно по гарантии, т.к. в противном случае придется делать за свой счет рано или поздно, т.к. при определенном уровне масла в колодце и свечу замыкает и вывернуть ее при надобности боязно будет (а если в колодце будет ~100 мл?).

И, вообще, если "работа большая", то её тем более надо делать по гарантии, иначе просто не вижу логики!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU