Стрекот при выжимании сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стрекот при выжимании сцепления Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2014 14:09
Доброго времени суток. Поиск по форумам однозначного ответа не дал, по этому обращаюсь к вам.
В движении при выжиме сцепления появился какой-то стрёкот, раньше такого не было, на стоянке при выжиме всё тихо, звук исходит исключительно при выжиме для переключения передач. Может кто сталкивался с таким ?

#2:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2014 16:21
у меня стрекот когда отпускаешь педаль сцепления на нейтралке. Понажимаешь пару раз и пропадает. хз что это. Так у меня было на заводском сцеплении, а потом на новом Валео. Кто то мне говорил, что это норм у десятого семейства...
#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2014 16:44
нет не нормально
долго это не протянется,жди pst

#4:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:59
алекс спб 2 года так езжу, скока еще мне ждать? facepalm
#5:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 22:34
R.A.V., у тебя скорей всего скрипит трос сцепления, можно смазать, тут тема где то была...
Лёшций, похоже на подшипник первичного вала кпп, у меня так же, то трещит, то уже неделю как не слыхать, в общем не паримся и катаемся дальше...

#6:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 11:44
Спасибо за ответы, но на трос не похоже, он бы скрипел всегда, а тут именно после нажатия педали после перехода с работы бод нагрузкой. на стоянке, на ХХ такого не происходит Pardon
#7:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 12:23
Лёшций тебе дорога на Салтыковскую к Волкову. Раз это не выжимной.
#8:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2014 17:04
za_k_on а чего там? машина едет ровно передачи вроде как без претензий переключаются. но стрекотание на нейтралке иногда дико раздражает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU