беспроводную мышь выбирали? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#26:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 17:20
Hexff
залито и почищено не по разу, всегда новое.

Ну с тобой спорить вообще бесполезно - ты с ино на таз пересел pst

#27:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:50
V1T писал(а):

для стационврного компьютера лучше проводную


чем лучше? facepalm

#28:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 20:35
тс а чем LOGITECH Wireless Mouse M705 не устраивает?
без проводов. батарейки раз в год купить не напрягает.
кнопок навалом. совт не глючный, лазер многоядный, колесико отличное для серфа. если не супер пупер геймер который ловит милисекунды, то нафиг эти провода. лет 10 на беспроводных уже сижу, никаких косяков.

#29:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:40
мим писал(а):

jorik писал(а):

Logitech m510 Good gpn , чутка подороже бюджета, но мыша отличная. удобная и беспроблемная, батареек хватает надолго, когда менял - непомню.


так то прям в бюджете
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71069566/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Tolyatti&utm_content=71069566&utm_term=71069566
а учитывая, что у меня там после покупки компа 350 баллов на карте через пару недель начисляться, так вообще в 649 может обойтись, лишь бы толковая мышь была.


Вот и бери эту мышку.
У меня такая уже больше года, как ноут взял, все супер.

#30:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 07:03
afil писал(а):

мим писал(а):

jorik писал(а):

Logitech m510 Good gpn , чутка подороже бюджета, но мыша отличная. удобная и беспроблемная, батареек хватает надолго, когда менял - непомню.


так то прям в бюджете
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71069566/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Tolyatti&utm_content=71069566&utm_term=71069566
а учитывая, что у меня там после покупки компа 350 баллов на карте через пару недель начисляться, так вообще в 649 может обойтись, лишь бы толковая мышь была.


Вот и бери эту мышку.
У меня такая уже больше года, как ноут взял, все супер.


Облом с ней. Нет в наличии в нашем регионе.

#31:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 22:07
Под нормальную руку, а не женскую/детскую, беспроводных мышей мало
#32:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 22:38
мим писал(а):

afil писал(а):

мим писал(а):

jorik писал(а):

Logitech m510 Good gpn , чутка подороже бюджета, но мыша отличная. удобная и беспроблемная, батареек хватает надолго, когда менял - непомню.


так то прям в бюджете
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71069566/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Tolyatti&utm_content=71069566&utm_term=71069566
а учитывая, что у меня там после покупки компа 350 баллов на карте через пару недель начисляться, так вообще в 649 может обойтись, лишь бы толковая мышь была.


Вот и бери эту мышку.
У меня такая уже больше года, как ноут взял, все супер.


Облом с ней. Нет в наличии в нашем регионе.


Кстати обнаружил такую модель у коллеги. Ну что могу сказать - та модель которая у меня anywhere гораздо удобнее и приятней в работе, но и стоит в 2,5 раза дороже....

#33:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 22:43
мим писал(а):

модель которая у меня anywhere гораздо удобнее и приятней в работе


Ну, так и купи ее.

#34:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 22:44
Toyama Tokanawa
Чото 2,5 штуки за мышь как-то.....

#35:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 22:52
мим писал(а):

Чото 2,5 штуки за мышь как-то.....


Не разорит - если нравится пользоваться, то покупай. Надо баловать себя, любимого.

#36:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2014 23:10
Toyama Tokanawa писал(а):

мим писал(а):

Чото 2,5 штуки за мышь как-то.....


Не разорит - если нравится пользоваться, то покупай. Надо баловать себя, любимого.


точно
мышь - как ботинки, будешь пользоваться каждый день, чем удобнее, тем лучше

#37:  Автор: Дмитрий Глебов СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2014 11:36
Была беспроводная мышь, задолбался к ней батарейки покупать каждые 2-3 месяца, плюс еще и включай-выключай ее каждый раз когда комп включаешь... так что перешел на старую добрую проводную.
#38:  Автор: KronoN СообщениеДобавлено: 06 Января 2015 13:35
заказывал из Китая игровую Zexus. Норм работает. Зачем платить больше за то, что реально стоит меньше и это можно купить за меньше? Smile




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU