наконец-то избавился от стука [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: наконец-то избавился от стука Автор: frolОткуда: н.новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 12:13
Ура!Исчез стук в подвеске справа!Боролся я с ним с самого первого времени после покупки авто(2112).Иногда казалось , что все, вроде больше не стучит, но почти сразу же он опять появлялся.Стук был в такт кочкам. 2 дня назад поменял передние аммортизаторы.В процессе замены выявилось,что дохлые и оба рулевых наконечника(аж от руки спокойно шатались) и при демонтаже старого аммо(относительно,конечно-пробег 9000)выяснилось,что гайка ,которая завинчивается после того,как АММО вставляешь в стойку(которая фиксирует его там) вообще не завернута была-просто закручена от руки слегка. Видимо это и была основная причина стука + наконечники. Вообщем , как раньше собирали авто,так и теперь- абсолютно ничего не изменилось на ВАЗе.Теперь я имею газовые стойки + импортные наконечники( а не дерьмо с ваза) и вот уже 2 дня получаю удовольствие(наконец-то ,спустя почти год с покупки) от вождения,чего и всем желаю!
#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 13:06
Я амо поменял на каябу так вот гайки которые идут вместе с амо г@$но полное(извините) на одной сразу резьба сорвалась а вторая вроде держится только ее забыли закрутить Smile тоже стучала пока не затянули

Последний раз редактировалось: tenerife (08 Июня 2004 12:15), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 06:14
tenerife писал(а):

Я амо поменял на каябу так вот гайки которые идут вместе с амо г@$но полное(извините) на одной сразу резьба сорвалась а вторая вроде держится только ее забыли закрутить Smile тоже стучала пока не затенули



У меня наоборот! Родные гайки затягивали стойки так что шток сам не вылазил, и подвеска была жесткая! Щас поставили каябовские и перед опустили, машина ведет себя супер!

#4:  Автор: Dimas74.ruОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 12:19
Перед опустили.Что там переделывают?Тоже с удовольствием опустил бы.
#5:  Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 09:57
tenerife писал(а):

Я амо поменял на каябу так вот гайки которые идут вместе с амо г@$но полное(извините) на одной сразу резьба сорвалась а вторая вроде держится только ее забыли закрутить Smile тоже стучала пока не затянули



Такая же фигня на каябе была. Одна гайка открутилась и при повороте стойка гремела. Пришлось гайку вазовскую поставить.

#6:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 10:58
Владимир0505 писал(а):

tenerife писал(а):

Я амо поменял на каябу так вот гайки которые идут вместе с амо г@$но полное(извините) на одной сразу резьба сорвалась а вторая вроде держится только ее забыли закрутить Smile тоже стучала пока не затянули



Такая же фигня на каябе была. Одна гайка открутилась и при повороте стойка гремела. Пришлось гайку вазовскую поставить.



У меня на правой сразу резьба слезла а на левой вроде держится только он побоялся ее сорвать и поэтому плохо затянул вот и стучала сейчас затянули нормально не стучит! :cool:

#7:  Автор: RusfatmanОткуда: 64 rus Саратов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 11:05
А ссылочки нет ни у кого (желательно с фотками), чтобы самому можно было разобраться?
#8:  Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 11:09
Dimas74.ru писал(а):

Перед опустили.Что там переделывают?Тоже с удовольствием опустил бы.


Просто у меня стоят СС20, а они с проставками идут в комплекте, т.к. они меньше штатных опор. Вот эти проставки и убрали!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU