Дергалась при 4000-4500 об/мин. Очень интересно. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дергалась при 4000-4500 об/мин. Очень интересно. Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 12:59
Всем привет!
Машинка 2000 г.в. Пробег на начало проблемы составлял 60 тык.
Проблемы начались на ходу. При оборотах 4-4,5 тыс/мин. машина начиналась дергаться и возникала ошибка 0335- ошибка датчика синхронизации коленвала. На скорости это примерно около 140 км/ч.
При утапливании газа в пол машина набирала обороты и скорость. Вначале был поменян датчик полож.коленвала.Результаты ноль. Поехал в сервис.Проверели все датчики, компрессию- все в норме. Поставили свой процессор(залог-3000 руб. Shocked ) все нормально стало. Мой старый стали ремонтировать, а я пока катался на другом процессоре. И вот позвонили, сказали процессор готов.Приехал, поставили-все те же самые проблемы,никаких изменений. Мастер аж глазам не поверил,сказал что на трех машинах проверял, все норм ально работает. В итоге после некоторых размышлений он поменял мне шкив коленвала и все стало отлично :cool: Мастер сказал, что читал про намагничивание шкива, но сам впервые с таким столкнулся.
Вот собственно и все. Так что не только датчики там всякие из строя выходят Very Happy

#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 13:01
Мастера ёще и книжки читают Shocked
#3:  Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 13:27
Maestro писал(а):

Мастера ёще и книжки читают Shocked



Этот мастер специализируется на прошивках разных и диагностике авто. От клиентов отбоя нету Very Happy Сам у него прошивку динамичную ставил.

#4:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 11:17
Была аналогичная фигня у меня и у товарища. У меня дергалась при 120 , у товарища при 130 км. На моей поменял датчик расхода воздуха,у товарища действительно оказался небольшой люфт на шкиве.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU