СВВВВИИИИИССТТ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: СВВВВИИИИИССТТ!!! Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 15:20
такая беда! при разгоне (прямо) на первой и второй реже на 3-ей стоит свист (сильный) от переднего левого колеса! подшипник нормуль, колесо ни где не трёт! колодки когда тормозишь не свистят не бьют! что за трабл такой? Confused:
#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 15:25
А на нетралке?
#3:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 18:09
всё ок! ето не ремень и не в двигателе ето 100% из переднего левого колеса!
#4:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 21:55
неужели ни у кого даже предположений нет? Sad
#5:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 22:04
А ты проверь на каких режимах свист исчезает. Тогда уже можно делать вывод. Быть там может все что угодно. Мож камень попал в кожух тормозной, может тормозная колодка прижимается к диску и свистит , может подшипнику приходит конец.
Можно завести машину на скорости со снятым колесом, только осторожно, тогда сразу слышно откуда свист. Недавно таким образом определил на старой девятке свист колодки. Прижимаешь ее к диску баллонником и свист исчезает.

#6:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 22:42
проверял на режимах! именно на ускорении когда морда поднимается и когда обороты высокие! поетому соответственно на 3-ей практически не появляется, но хочу заметить что и ето тоже не постоянно!
#7:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 23:22
У меня была похожая беда. На 1 и 2 скор. (особенно на 1) был свист и тоже со стороны колеса. Думал колесо просрал. Ан нет, после первого разбора левого колеса не хрена не обнаружил. Только выехал из гаражей - опять свист. Короче я второй раз разобрал и все досконально изучил. Оказался камешек попал тормозной кожух Shocked . Теперь все ОК. Глянь повнимательнее в этом районе, может сразу и не найдешь. Желаю удачи.
#8:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 02:05
те где то в суппорте между колодками? или под чихлом железным? посмотрю спасибо!!!
#9:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 07:13
А может чехол раскрутился и трет об диск... Confused

У меня такая фигня была.. Поскрипело и прителось я забил...

#10:  Автор: Сергей_STSОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 08:00
У меня как-то камушек попал между краем шаровой и диском. Тоже свистело, искал долго. Кое-как длинной отверткой выбил, сам он не хотел выпадывать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU