Законность наказания за мат, который не является матом! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Законность наказания за мат, который не является матом! Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2014 17:28
Хочу понять когда: СYКА и ПЕДЕРАСТ перестали быть литературными и стали матерными, в частности:
Слово: залупаться, стало матом?
Словарь Даля, Википедия говорят максимум о вульгарности. Когда вульгарное произношение глаголов (в частности в "Курилке" форума) стало автоматически караться Предупреждением на форуме?

Где справедливость?! facepalm

#2:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2014 17:54
Не пристало Графу залупаться! Надо с дворянской гордостью молча вынести наказания и превратности судьбы...
#3: Re: Законность наказания за мат, который не является матом! Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2014 17:55
Mord_vin писал(а):

Хочу понять когда: СYКА и ПЕДЕРАСТ перестали быть литературными и стали матерными, в частности:
Слово: залупаться, стало матом?
Словарь Даля, Википедия говорят максимум о вульгарности. Когда вульгарное произношение глаголов (в частности в "Курилке" форума) стало автоматически караться Предупреждением на форуме?

Где справедливость?! facepalm


Скоро по закону будет, депутаты мутят, вплоть до отстранения от интернета. Сцуки одним словом.

#4:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2014 19:00
графу бан, айболиту пред на месяц, мне с бабягой по обычному преду- ему за скрытый мат, мне за флуд в админской pst
#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 22:11
Победитель Четверга
Приятно иметь дело с разумным человеком.Сам всё знает

#6:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 19:33
Вадя™
я просто хочу понять, в данном частном случае, мой пред заработан честно?

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 20:10
в данном случае - однозначно по делу




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU