Вопрос владельцам десяток с приборкой VDO [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос владельцам десяток с приборкой VDO Автор: GranОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 14:04
Приборка VDO как я понимаю старого образца с одним окошком электронного одометра (счётчика километров). Вопрос: должно ли подсвечиваться при включённых габаритах/свете это окошко одометра? Или инженеры посчитали, что ночью показания одометра водителю не нужны? facepalm
Просто у меня все лампочки подсветки горят, видно что рядом с окошечком есть горящие лампы, но само окошко не подсвечивается вообще и в темноте не видно в нём абсолютно ничего. Или на него идёт своя отдельная лампа подсветки которая у меня перегорела?

#2:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 14:39
Gran писал(а):

идёт своя отдельная лампа подсветки которая у меня перегорела?


#3:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 14:49
У меня не горит левая фара.Так и должно быть с завода или у меня лампочка перегорела? 63
#4:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 15:28
al08 писал(а):

У меня не горит левая фара.Так и должно быть с завода или у меня лампочка перегорела?


Везёт тебе, хотя бы понял, в чём дело. У меня вообще дверь машины не открывается, пока её не откроешь facepalm

#5:  Автор: GranОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 16:12
Благодарствую. Значит надо поменять её. Просто прежде чем туда лезть хотелось точно убедиться, что там-таки есть лампочка подсветки этого окошечка.
А так-то был почти уверен, что на сименсе (vdo) всё таки не дураки работают Wink

#6:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 16:16
Gran писал(а):

Приборка VDO как я понимаю старого образца с одним окошком электронного одометра


Часом не АП? Не помню, были ли раньше вдо такие.
Автор, фоткай приборку, чтоб значок видно было, какая, и топай с этим в магаз за лампочкой Wink
al08 писал(а):

У меня не горит левая фара.Так и должно быть с завода или у меня лампочка перегорела?


za_k_on писал(а):

Везёт тебе, хотя бы понял, в чём дело. У меня вообще дверь машины не открывается, пока её не откроешь


Да ладно вам, ну не знает человек, как должно быть. lol1 Где ж еще молодежи знания получать Smile

#7:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 16:24
[quote="Ellipsis378"]
Gran писал(а):


Да ладно вам, ну не знает человек, как должно быть. lol1 Где ж еще молодежи знания получать Smile

В поиске......А если там нет,то создавать новую тему и спрашивать.........

#8:  Автор: GranОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 16:31
По поводу молодёжи повеселило! Good ROFL 21 год автостаж/опыт самостоятельного ремонта машин плюс 5лет работы на з/ч. Лень просто лезть в приборку не имея точной инфы.
#9:  Автор: max9000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 17:18
Gran писал(а):

21 год автостаж/опыт самостоятельного ремонта машин плюс 5лет работы на з/ч.


facepalm
не позорьтесь, с таким опытом нужно не спрашивать есть лампочка или нет, а уже откручивать 4 шурупа и 2 болта с целью подсветить, если не предусмотрено.
делов аж на 6 минут, что б поставить обратно.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Ellipsis378 писал(а):

Gran писал(а):
Приборка VDO как я понимаю старого образца с одним окошком электронного одометра

Часом не АП? Не помню, были ли раньше вдо такие.


[/img]

#10:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 17:36
Тему создать дольше,чем лампочку в приборке поменять.......
#11:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2014 08:45
al08 писал(а):

Тему создать дольше,чем лампочку в приборке поменять.......


А если учесть потраченное время - то ещё и дороже...

#12:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2014 09:59
max9000
Это понятно, что такие приборки есть. С одним окошком они разные такая вот, как на картинке и с одним окошком на одну строку, она АП.

#13:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2014 20:54
Так и должно быть pst 63 facepalm
#14:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2014 22:10
У Штирлица из к/ф "Семнадцать мгновений весны" на мерседесе тоже была приборка VDO gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU