2112 Посоветуйте как устранить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2112 Посоветуйте как устранить Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 08:21
Всем доброе утро! Посоветуйте как устранить дребезжание обшивки 5-й двери в месте где она крепится на 2 уголка (внутри) двумя саморезами по краям. Может кто делал нештатные крепления. Спасибо.
#2: Re: 2112 Посоветуйте как устранить Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 09:08
Анкор писал(а):

Всем доброе утро! Посоветуйте как устранить дребезжание обшивки 5-й двери в месте где она крепится на 2 уголка (внутри) двумя саморезами по краям. Может кто делал нештатные крепления. Спасибо.


Сними ты эту самую обшивку. Внутри на двери обнаружишь места, где уже есть готовые отверстия и куда можно вставить пластинчатые гайки и привернуть обшивку к ним длинными саморезами, либо просверлить несколько отверстий и привернуть обивку саморезами прямо к двери. И не только с той стороны, где уголки, но и вообше по всему периметру.
Я для себя эту проблему решил именно таким образом.
А для начала подогни уголки и обмотай их изолентой.

#3:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 10:13
А я, когда хотел убрать с новой машинкой металлическую пластину для пломбы, сдуру открутил эти саморезы. Вся тряхомудия благополучно выпала. Поставить сразу всё на место показалось проблематичным, оставил на потом. Да так и езжу. Ничего не дребезжит.
#4:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 10:22
Я тоже эти уголки не прикручивал по моему они нафиг не нужны.
#5:  Автор: Кирилл_2112Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 22:31
Я просто одел резиновые кембрики на эти уголки. Стук исчез.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU