Температура ОЖ, держится в районе 70-85 градусов.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Температура ОЖ, держится в районе 70-85 градусов.... Автор: TrioniX СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2014 17:15
Вообщем, ситуация такова. Неделю назад ударили морозы до -10, и я заметил, что температура двигателя во время движения, заметно упала. (Что собственно естественно). Но вопрос вот в чем - на данный момент, при движении в городском потоке, температура держится в районе 80-85 градусов. При спуске с горы накатом, падает до 70-ти. Это нормально для десятого семейства зимой? Печка греет нормально. Просто у меня такое ощущение, что температура низковата и не дотягивает до рабочей. Мотор 1.6 16 клп.
#2:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2014 17:26
TrioniX
А ФАКом и поиском по форуму религия не позволяет пользоваться?
Тема - наижутчайший bboyan
Пункт 2.2.1 Правил прочти, прежде чем темы создавать! lol1

#3:  Автор: TrioniX СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2014 17:36
NAUexx писал(а):

TrioniX
А ФАКом и поиском по форуму религия не позволяет пользоваться?
Тема - наижутчайший bboyan
Пункт 2.2.1 Правил прочти, прежде чем темы создавать! lol1


Позволяет, только вот вместо реальных результатов, выдает огромное количество мусора. По делу ничего не нашел, собственно из-за этого и написал. Если кинете ссылку на тему, буду очень рад.

#4:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2014 17:49
TrioniX писал(а):

Если кинете ссылку на тему, буду очень рад.


Ну разумеется будешь рад. supercool
Самому то лень искать. Или лень учиться искать? Wink
Лови.
А теперь включай голову и думай:"А как бы создать запрос в поиске, что б "мусору" не сильно много навалило? Надо, наверно, подсказки в "поиске" почитать и попробовать так "+двигатель +не +нагревается" да ещё обузить круг поиска, выбрав искать только в форуме "десятое семейство..."" А? Так не пробовал? Wink
Ещё раз, правила прочти! lol1

#5:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2014 21:23
TrioniX писал(а):

заметил, что температура двигателя во время движения, заметно упала. (Что собственно естественно)


А у меня летом и зимой одинаковая тем-ра (88-90гр) - это не естественно? Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU