За 750тр Дастер или б/у чтото? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: За 750тр Дастер или б/у чтото? Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 10:29
За 750тр Дастер будет 2л., полный привод, привеледж. Ну и всетаки новый Smile
Из б/у 3 летки: ix35, спортаж (одно и то же вроде все норм), Сузуки гранд витара (дубовая и деревянная), Тигуан (1,4 сыкотно брать и постарше будет), Х трейл (норм вариант вроде как, но тож постарше)
АСХ и Кашкай они оба меньше по размеру салоны или нет?
Мока и Жук совсем мелкие.
Еще какие варианты? supercool

#2:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 10:39
дастер размером с кашкай, да и хундай с киа такие же примерно, плюс-минус.
витара больше, а икстрейл еще больше.

если машина надолго, то я взял бы дастер, если на год-два, то трехлетку.

#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 11:11
Nail писал(а):

Х трейл (норм вариант вроде как, но тож постарше)


Верный выбор.
Если нужно попроходиместей, посмотри еще Кайрон.
Можешь смело смотреть Тушканы и Спортяги второго поколения. Судя по тому, что ценник на них не проведает с годами, а наоборот - растет, машины очень беспроблемные. Но тут уже рука не поднимается столько за пятилетнее корейское авто выложить.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Nail писал(а):

За 750тр


Nail писал(а):

Из б/у 3 летки: ix35, спортаж (одно и то же вроде все норм)


Как-то у вас ценники уж больно шоколадные. У нас, как минимум, на сотку выше.

Nail писал(а):

Сузуки гранд витара (дубовая и деревянная)


Если нужен "проходимец", то только его, если "чиста папантавацца на джипе", то "не нужна тебе, Вовка, такая машина".

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 11:16
лучше спортаж бу
#5:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 11:18
что слышал отзывы про гранд витару, все кипятком ссут, какая хорошая безпроблемная машина
#6:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 11:22
Alexandr008 писал(а):

что слышал отзывы про гранд витару, все кипятком ссут, какая хорошая безпроблемная машина


От Патриота весь ЛОЛ кипятком ссыт... hehe

#7:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 11:26
Вова Длинный писал(а):

Alexandr008 писал(а):

что слышал отзывы про гранд витару, все кипятком ссут, какая хорошая безпроблемная машина


От Патриота весь ЛОЛ кипятком ссыт... hehe

кому то и кобыла невеста 63

#8:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 11:30
Че от машины-то надо?
#9:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 11:38
про грандвитару двухлитровую на механике могу сказать, что сцепление (или что-то там в трансмиссии, в общем, может еще что) накрылось к 70 тысячам примерно. ремонт объявили тоже в 70 штук. была продана кое как и на замену куплена октавия Smile
#10:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:15
Nail
а и правда... чего от машины надо-то?
Дастер с 2-мя литрами будет ехать достаточно резво... плюс будет беспроблемным несколько лет... просторен и подвеска всеядная...

любая трех и более летка - кот в мешке... чо там вылезет у тебя - х.з.... но салон побогаче и решения не такие бюджетные...

ну и не верится, что в условиях роста цен на машины можно найти живой 3-х летний экзепляр ix35, спортаж и Сузуки

#11:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:17
Nail писал(а):

Кашкай они оба меньше по размеру салоны или нет?


Трейл по размеру салона такой же. Это, кстати, порвало мне шаблон, Трейл такой с виду брутальный и большой, а садишься внутрь и печалька... по мне так кошак внутри по приятнее, по молодежнее.

#12:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:33
Hexff писал(а):

Трейл по размеру салона такой же. Это, кстати, порвало мне шаблон, Трейл такой с виду брутальный и большой, а садишься внутрь и печалька...


я перестал смотреть в сторону Трейла после того, как посидел в салоне... место на заднем ряду не впечатлило даже после Фокуса, у которого все печально там...

#13:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:35
Antony-L писал(а):

место на заднем ряду не впечатлило даже после Фокуса, у которого все печально там...


Это в каком Фокусе тебе места не хватало? А то я чет со своими 192 сантиметрами на заднем сидении Фокуса дефицита места не заметил.

#14:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:39
У Трэйла багажник зачетный, на заднем диване места очень мало, по крайней мере в длину, как на передних креслах - хз.
#15:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:41
Вова Длинный
в моем... Фокус 2 универсал, http://www.drive2.ru/r/ford/542817/ ... если я (180 см.) за рулем (сиденье отодвинуто до упора), то за мной сидеть мягко говоря не удобно... дочка 4-х лет в детском кресле жаловалась и просила отодвинуться...

сейчас езжу на Зафире В... при такой же моей посадке за мной места значительно больше...

Последний раз редактировалось: Antony-L (03 Декабря 2014 12:44), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:41
Antony-L писал(а):

Дастер с 2-мя литрами будет ехать достаточно резво...


дастер даже с 2мя литрами не будет резвым, а вот бенз жрать будет литров 16-18 по городу Good

#17:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:47
AxL
все относительно )
ракетой не будет, но на педаль газа реагирует сносно... я ездил не много, у дилера на МКП... мне реакция новой машины на нажатие педали газа понравилась...

к тому же, остальные рассматриваемые претенденты будут ехать не лучше и жрать не меньше...

#18:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 12:58
Antony-L писал(а):

AxL
все относительно )


о какой относительности идёт речь, если у дастера все приемущества заканчиваются на том что он будет"новый"?

#19:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 13:11
Antony-L писал(а):

все относительно )
ракетой не будет, но на педаль газа реагирует сносно... я ездил не много, у дилера на МКП... мне реакция новой машины на нажатие педали газа понравилась...


Я тоже ездил на 2,0 мкп. От него впечатления как от 8 кл какого-то. С низов неплохо едет, но крутить его невкусно.

#20:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 13:51
Ну будет не 3-х, а 4-х не принципиально.
Необходимо: машинка повыше, норм надежность, штурмовать бездорожье не буду (в городе 90%, на бордюр, в сугроб заехать и т.д.), багажник поболее, сзади места тож чтобы норм было.
года на 3 мин. беру Smile

#21:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 13:56
С Икстрейла начни смотреть.
#22:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 14:01
AxL писал(а):

бенз жрать будет литров 16-18 по городу

да ну глупости, у меня 15 по городу. 25 км/ч средняя сейчас. у дастера будет 10-12 максимум. думаю, что и у остальных примерно столько же.
Вова Длинный писал(а):

С Икстрейла начни смотреть

это да. начни смотреть с него, он будет старше всех в твоем бюджете. так к дастеру и придешь Smile

#23:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 14:02
Nail писал(а):

Необходимо: машинка повыше, норм надежность, штурмовать бездорожье не буду (в городе 90%, на бордюр, в сугроб заехать и т.д.)


2WD можно взять. Смысла переплачивать за полный нет.

#24:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 14:11
Трэйл вроде подходит, посмотри вживую, сколько там места сзади, может и нормально будет.
#25:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 14:16
Hexff писал(а):

Я тоже ездил на 2,0 мкп. От него впечатления как от 8 кл какого-то. С низов неплохо едет, но крутить его невкусно.


мы сейчас разве не о кроссовере?
которому в таком бюджете как бы зажигать и не положено... )

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

AxL писал(а):

если у дастера все приемущества заканчиваются на том что он будет"новый"?


оно вроде так, но где грань?

если новый - не преимущество, то может смотреть сразу БМВ Х5? какой там год за эти деньги будет...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU