Имею 5000$-5500$ что купить не знаю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Имею 5000$-5500$ что купить не знаю Автор: Viktich СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 14:14
Всем здрасте! В настящий момент настала такая проблема, когда нажитое непосильным трудом уж очень хочется воплотиь во что-нибудь движущееся!!! Однако имея небольшой ездовой опыт хочу попросить у добрых людей совета: стои-ли брать б/у, и что лучше взять на такие средства? В настоящий моент думаю о 2110 на соответствие сбережениям :cool:
#2: Re: Имею 5000$-5500$ что купить не знаю Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 07:30
Viktich писал(а):

Всем здрасте! В настящий момент настала такая проблема, когда нажитое непосильным трудом уж очень хочется воплотиь во что-нибудь движущееся!!! Однако имея небольшой ездовой опыт хочу попросить у добрых людей совета: стои-ли брать б/у, и что лучше взять на такие средства? В настоящий моент думаю о 2110 на соответствие сбережениям :cool:


А смотря где проживаешь. Если в зауралье, то однозначно японка выгодней, если в предуралье то смотри европейки. ТАЗ не советую...

#3:  Автор: punyОткуда: himki СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 11:39
Из иномарок за эти деньги можно взять только помойку убитую. Или класса Daewoo Matiz с совсем маленьким движком.
Если хочется машинку посвежее, то только ВАЗ.
Иномарки можно брать начиная где-то с 8ми Кбаксов ИМХО.

#4:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 12:03
puny писал(а):

Из иномарок за эти деньги можно взять только помойку убитую. Или класса Daewoo Matiz с совсем маленьким движком.
Если хочется машинку посвежее, то только ВАЗ.
Иномарки можно брать начиная где-то с 8ми Кбаксов ИМХО.


Ну несовсем... Просто чем дешевле машина, тем больше придётся вложить для приведения в божеский вид. К сожалению не все аккуратно следят за железным другом. Многие откровенно пользуют и бросают как деффку :о(((
А ведь он Вам жизнь спасает, возможно не раз, возит фсяко... Живой он...

#5:  Автор: Viktich СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 15:56
Сам живу в Москве, однако не знаю стоит ли брать ВАЗ, год -то будет 2001 гдето, да и пробег не маленький это я про 102-103-ю, может что-то по проще, но у десятого оцинковка, салон получше. Вобщем думаю-думаю, а решить не могу Sad
#6:  Автор: Serggo СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 18:30
Viktich писал(а):

Сам живу в Москве, однако не знаю стоит ли брать ВАЗ, год -то будет 2001 гдето, да и пробег не маленький это я про 102-103-ю, может что-то по проще, но у десятого оцинковка, салон получше. Вобщем думаю-думаю, а решить не могу Sad


У самого такая же проблема(выбор за те же деньги, смотри в теме"ВАЗ vs иномарка"), из иномарок привлекают ценой корейские машины, да только в Пскове боюсь с их обслугой и ремонтом будет беда, а москвичам-то бояться грех 8)




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU