Подскажите про антикор!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите про антикор!!! Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 16:32
Мужики заглянул я тут под днище и понял, что пора им(днищем) пока не поздно занятся!
Вот и возник вопрос где лудтше сделать антикор и какой марки!!!
Подскажите пожалуйста если кто знает где в Москве можно сделать качественный антикор, и что помима днища надо им покрывать???
Зарание СП!!!

#2: Re: Подскажите про антикор!!! Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 17:24
АУУ!!! Неужели все без антикора катаются!!!
#3: Re: Подскажите про антикор!!! Автор: Nord-WestОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 17:43
marble wolf писал(а):

АУУ!!! Неужели все без антикора катаются!!!


Да, без антикора ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО у меня 2 машинки... Одной год, вторая февральская. Будут двухгодовалые - продам. Ничего им за два года не будет.
А у тебя что там такое страшное???????????????

#4: Re: Подскажите про антикор!!! Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 18:05
Nord-West писал(а):

marble wolf писал(а):

АУУ!!! Неужели все без антикора катаются!!!


Да, без антикора ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО у меня 2 машинки... Одной год, вторая февральская. Будут двухгодовалые - продам. Ничего им за два года не будет.
А у тебя что там такое страшное???????????????



А у меня на порожках ржавчина пошла!!!

#5: Re: Подскажите про антикор!!! Автор: Nord-WestОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 18:34
marble wolf писал(а):


А у меня на порожках ржавчина пошла!!!


Вах... Пробег/сколько лет машинке/условия хранения можешь сказать?

#6:  Автор: PetrovichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 23:22
Для неновой машины RUST STOP однозначно.
#7: Re: Подскажите про антикор!!! Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 09:49
Nord-West писал(а):

Вах... Пробег/сколько лет машинке/условия хранения можешь сказать?


Пробег 91тыс
Год 1999
Хранение гарахное.

#8:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 09:40
А я, всетаки сразу после покупки перестраховался, еще свежи были воспоминания после зубилы с дырой в заднем крыле. Хотя заранее ходил и всматривался во все десятины подряд, искал ржу. Ненашол, хотя про енто наверно только хозяева знают. А так гнилых не видел. Теперь хожу заглядываю под резунку ветрового стекла.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU