Где в Москве купит нормальный предохранитель? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где в Москве купит нормальный предохранитель? Автор: 33egorkiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2014 22:22
Не думал я что в крупном городе так сложно с нормальными предохранителями. Везде во всех крупных сетевых авто магазинах продают китайские прозрачные предохранители, которые плавятся только так. Где например откопать аваровкие предохранители поштучно?
#2: Re: Где в Москве купит нормальный предохранитель? Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2014 22:26
33egorki писал(а):

Не думал я что в крупном городе так сложно с нормальными предохранителями. Везде во всех крупных сетевых авто магазинах продают китайские прозрачные предохранители, которые плавятся только так. Где например откопать аваровкие предохранители поштучно?


Авар только в упаковкепродаются! Зачем поштучно то? Упаковка предохранов 50руб стоит всего!

#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2014 22:31
33egorki писал(а):

Где в Москве купит нормальный предохранитель?


http://www.avtoall.ru/predohranitel_7_5_30a_komplekt_avar-738004/
33egorki писал(а):

Где например откопать аваровкие предохранители поштучно?


АВАР,как и другие приличные производители,поштучно не продает - только комплект.
Цена не дороже пачки сигарет.

Последний раз редактировалось: т808 (11 Декабря 2014 22:44), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: 33egorkiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2014 22:42
Комплект плох тем что приходится лишние предохранители копить, у меня вот сейчас нету 20А зато остальные в избытке.
#5:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2014 03:38
33egorki писал(а):

Комплект плох тем что приходится лишние предохранители копить, у меня вот сейчас нету 20А зато остальные в избытке.


Раньше брал и поштучно, ну ты же не поедешь специально туда например, с учетом того, что бензин затраченный будет стоить дороже комплекта предохранителей Pardon

#6:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2014 04:07
А в ино-магазинах не продают? Мож на разборках каких?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU