Глохнет машина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глохнет машина Автор: maksi.aleksandrov СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 02:15
Машина 15ка инжектор . Проблема в том что иногда при нажатии на сцепление после того как ехал падают обороты машина как будто глохнет , но поднимает обороты и этого не происходит .А бывает что сразу же моментально глохнет. Еще заметил что бортовик показывал что на холостых 880-840 оборотв мин , а теперь на холостых падает до 800. Например 800-840 , 840 -880 , 880-800 и тд . В чем может быть проблема ?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 02:56
maksi.aleksandrov писал(а):

В чем может быть проблема ?


Такая?
ну или про процесс и машину подробней.

#3:  Автор: WoinОткуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 03:41
rg-45, да ну, я не думаю что здесь все так просто) проблемы с использованием педаль? pst
#4:  Автор: maksi.aleksandrov СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 10:18
rg-45 писал(а):

maksi.aleksandrov писал(а):

В чем может быть проблема ?


Такая?
ну или про процесс и машину подробней.



смешно )Иду допустим с горы на передаче торможу выжимаю сцепление машина захлебывается , но потом востанавливает обороты до обычного холостого хода. А бывают моменты что вообще просто моментально глохнет.При чем это не обязательно что я с горы еду , может быть и по прямой дороге. Машина 15рь полный сток , инжектор.

#5:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 10:43
maksi.aleksandrov
ДМРВ похоже помирает




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU