Помощь по заводке Ваз 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помощь по заводке Ваз 2115 Автор: AS АлександрОткуда: Воронеж Левый Берег СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2014 10:42
Всем привет, по моей проблеме ничего не нашел поэтому обращаюсь и прошу помощь. Вопрос в следующем: машина Ваз 2115 2005г. пробег 126тыс. заметил что увеличился расход, диагностика ничего не дала и не показала (возможно такой диагност), после начались следующие проблемы (об этом вопрос) машина не заводится если на улице от -1 градуса и ниже. Если ноль то заводится сразу. что сделано: промыт дросель, заменен рхх, дмрв, дтож, свечи, сеточка, бензофильтр. Куда копать, что делать. Если есть кто с Воронеже подскажите качественного диагноста.
#2:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2014 10:44
AS Александр писал(а):

Если есть кто с Воронеже подскажите качественного диагноста.


В моем гаражном кооперативе есть диагност. Отзывы неплохие о нем. Вечером гляну его номер телефона.

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2014 16:08
AS Александр писал(а):

дтож


без него пробовал заводить?

#4:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2014 23:29
AS Александр
8-910-342-76-10. Адрес - Ленинский проспект, 164.

#5:  Автор: AS АлександрОткуда: Воронеж Левый Берег СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 10:12
пробовал заводить без дтож безрезультатно, но я вчера заменил сеточку в баке и был удивлен что в баке на дне много воды, я все вытер насухо и залил новый 95 15 литров, сегодня с утра было удивление в -3 завилась, мож в этом проблема и была?.
За телефон диагноста спасибо огромное!!!!

#6:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 10:40
AS Александр писал(а):

был удивлен что в баке на дне много воды


Где заправляешься то, земляк?

#7:  Автор: AS АлександрОткуда: Воронеж Левый Берег СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 10:56
на татнефти которая с двух сторон между рогачевкой и усманью, 4 раза до полного по карте, просто хвалят москвичи татнефть да и цена по 30,9 за 92 по карте
#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 10:59
AS Александр писал(а):

мож в этом проблема и была?.


замерзала вода ?ну как вариант,хотя чтоб до такой степени не слыхал.

#9:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 11:00
AS Александр
В нашем регионе - либо Роснефть, либо Лукойл. Все. На остальных качество не гарантируется.

#10:  Автор: AS АлександрОткуда: Воронеж Левый Берег СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 11:06
Garik36 писал(а):

В нашем регионе - либо Роснефть, либо Лукойл. Все. На остальных качество не гарантируется.


ну лукойл мне ближе напротив метро, но он честно меня не порадовал, даже жена сказала что машина плохо едет......

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

rg-45 писал(а):

замерзала вода ?ну как вариант,хотя чтоб до такой степени не слыхал.


Когда я пытался завести машину даже в -1 происходил видно залив свечей этим плохим бензом и той самой водой.... это мои предположения

#11:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 11:22
AS Александр писал(а):

ну лукойл мне ближе напротив метро, но он честно меня не порадовал, даже жена сказала что машина плохо едет......


Заливал в свою там - никаких претензий, показалось даже, что чуть лучше ехать стала. Но это про 92ой, 95ый у нас часто буторенный, по слухам.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU