Ваше мнение...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ваше мнение...? Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 15:01
http://spb.ecology.net.ru/enwl/2004/05/12_03.htm
#2:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 15:04
мне уже присылали подобного рода письмо.
слышал что на самом деле такое есть.
В Питере еще не очень, но в Калининграде уже лет 7-8 как стали появляться.

#3: Re: Ваше мнение...? Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 15:10
Den21113 писал(а):

http://spb.ecology.net.ru/enwl/2004/05/12_03.htm



Да, да, читал я эту статью, а потом прислпли статью, которая опровергает эту. Вирус СПИДа не живет на металле, если бы такое было реальным - я думаю, что наркоманская СПИД-терроризм уже давно был бы распространен. Но все же надо быть внимательнее.

#4:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 15:14
Редкостная шняга и прогон.
#5:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 15:23
Покупайте DVD-кинотеатры,будем дома теперь фильмы смотреть Very Happy
Со всех сторон жмут нас гады :ooo:

#6:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 15:47
одним из первых прецендентов возбуждения уголовного дела по умышленному заражению ВИЧ-инфекцией в Свердловской области был случай трехлетней давности в Верхней Салде (там половина молодого населения заражена СПИДом через иглу):
уширяный козел (другого слова не нахожу) прямо на дискотеке в клубе воткнул зараженную иглу в задницу проходившей мимо девченке.. Confused
до суда это ничтожество не дожило...

#7: Re: Ваше мнение...? Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 16:29
[quote="MсLaren"]
Цитата
"...Вирус СПИДа не живет на металле..."


Хм...А какже тогда наркоманы заражаются? Насколько я помню, то любой вирус проникает в организм через ранки и микроскопические поврежнения кожи...А следствием этого проникновения является укол(см. статью). Ну и потом, где гарантия, что наркоман зараженный ВИЧ, и опускающий шприц в почтовый ящик в парадке не ширнулся 20 сек назад??? -вирус не погибнет за такой срок точно, даже будучи на металле...
Форева! -металлическим презервативам!!!! :cool:

#8: Re: Ваше мнение...? Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 16:37
MсLaren писал(а):

... Вирус СПИДа не живет на металле, ...



Нет, не живет... дольше 12 часов...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU