кондиционер б/у [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: кондиционер б/у Автор: Val69Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 15:41
У меня вопрос имеет ли смысл установить кондиционер б/у на 103ю, машине 2,5года.
А если установить новый кондиционер, имеет ли смысл его потом снять для установки на новое авто и во ского это может вылится установка снятие.

#2: Re: кондиционер б/у Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 07:23
Val69 писал(а):

У меня вопрос имеет ли смысл установить кондиционер б/у на 103ю, машине 2,5года.
А если установить новый кондиционер, имеет ли смысл его потом снять для установки на новое авто и во ского это может вылится установка снятие.



Ставь б/у и не парься, при правильном монтаже будет работать не хуже нового.
Потом кондишн можно переставить на другое авто.
По цене монтажа звони 42-01-50 ООО "Фрост"

#3: Re: кондиционер б/у Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 11:07
Val69 писал(а):

У меня вопрос имеет ли смысл установить кондиционер б/у на 103ю, машине 2,5года.
А если установить новый кондиционер, имеет ли смысл его потом снять для установки на новое авто и во ского это может вылится установка снятие.



И сколько он стоит? И где продают?

#4: Re: кондиционер б/у Автор: Val69Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 14:12
Dimas (Sapfir) писал(а):

Val69 писал(а):

У меня вопрос имеет ли смысл установить кондиционер б/у на 103ю, машине 2,5года.
А если установить новый кондиционер, имеет ли смысл его потом снять для установки на новое авто и во ского это может вылится установка снятие.



И сколько он стоит? И где продают?

Газета "из рук в руки" Цены от 15 тысяч




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU