Разборная/неразборная стойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разборная/неразборная стойка Автор: VujaОткуда: Serbia СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 02:20
что без демонтажа определить, есть ли у меня в моем автомобиле Разборная/неразборная стойка? У меня есть Лада 2005. 1.6 16 клапанов. Я слышал, что все десятки 2003 года есть неразборная стойка.

Я полагаю, амортизаторы, где патрон не может изменить приварены или хотели бы дать мне информацию, которую я точно знал, что я получил ... великое амортизаторы бы некоторый комментарий с картинкой ... жаль бедного русского языка ... Я использовал Google переводчик. .. но я надеюсь, вы понимаете, что я хотел спросить ... заранее спасибо

#2:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 06:07
Vuja я так понял тебя интересует стойки со сменным патроном или нет .
Стойка со сменным патроном имеет сверху трубы стойки гайку , не разборная завальцовку .
Вывеси передок , приподними пыльник амортизатора , что бы виден был край трубы стойки , всё увидишь .

#3:  Автор: nikita301 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 11:53
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134579
#4:  Автор: VujaОткуда: Serbia СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 14:02
в моей машине с 2005 Ничего не изменилось Smile)) все оригинал ... так что я думал, что я мог заключить, год выпуска, которые являются амортизаторы в вопрос ... Я посмотрел в каталоге, но нет ничего по этому вопросу не было упомянуто .. . что касается визуального осмотра может показаться, что это не запечатан и не может быть демонтирована и что на самом деле есть некоторые ниже пунктирной швов ... В конце концов, когда вы снимаете и перейти к defuse'll видеть то, что правда ... единственная проблема в том, что Так что, если вы берете картридж не может быть демонтирован, чтобы вернуться в магазин за полной амортизатора ... в этом случае вы все еще в недоумении ... и насколько времени и денег ...: (((

Спасибо за ваши ответы

#5:  Автор: buzzilio СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2014 10:20
с 2004 года все стойки точно неразборные
#6:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2014 12:31
buzzilio писал(а):

с 2004 года все стойки точно неразборные


nea Не факт! У меня были разборные (машина в профиле).

#7:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 02 Января 2015 00:04
в 2001, тоже были не разборные.
#8:  Автор: Oleg_42Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Января 2015 19:27
У меня февраль 2005г - все стойки неразборные.
Передние живые до сих пор! Good

#9:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 05 Января 2015 20:41
начало 2004 года стойки разборные, где то с апреля- мая месяца уже не разборные. К тому же без исключения!
Определить можно и не сбивая "колпочка".




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU