Неожиданно перестали работать дворники на второй скорости. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Неожиданно перестали работать дворники на второй скорости. Автор: onikodimОткуда: RUS 62 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 23:57
Дворники работали на самой большой скорости, дождь немного поутих,
я их переключил на меньшую, но стекло стало заливать. Хотел вернуть назад на большую, а они встали как вкопанные. Теперь работают только в прерывистом режиме и на первой скорости. В чем дело? Может, какой предохранитель полетел? Но вообще, по-моему, странно, тогда бы они вообще бы не работали. Подскажите, кто сталкивался с этим.
Самому можно поправить, или гарантийным воспользоваться?

#2:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 11:23
Кроме предохранителя там по-моему есть релюшка. Попробуй её "пошевилить". У меня было что-то подобное. Подробностей просто не помню.
#3:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 12:07
Когда карслон дует на 2-й скорости, с дворниками бывают глюки...
#4: 2-ая скорость дворников Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 12:43
Скорее всего отошла 3-я шётка на моторедукторе. Либо разбирать мотор или поставить новый - 380 рублей.
#5:  Автор: onikodimОткуда: RUS 62 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 13:55
Ягуар:)) писал(а):

Кроме предохранителя там по-моему есть релюшка. Попробуй её "пошевилить". У меня было что-то подобное. Подробностей просто не помню.


"Там" - это где?

#6: Релюха в монтажном блоке. Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 14:13
Релюха в монтажном блоке.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU