Не заводится 21074 инжектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не заводится 21074 инжектор Автор: danzi СообщениеДобавлено: 03 Января 2015 18:24
Вообщем после ночи с 30 на 31 перестала заводится моя машина. Стартер крутит, но не схватывает. Нет искры ни на одной свечи, грешил на датчик коленвала. Поменял его, поменял свечи и всё равно проблема не ушла. Провода ВВ, модуль и мозги недавно менялись. Той ночью помню ещё сигналка сработала и брелок как-то совсем по другому пищал, возможно ли что сигналка блокирует? Или в чём может проблема и способы её устранения?
#2:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 03 Января 2015 18:40
danzi писал(а):

возможно ли что сигналка блокирует?


Куда на инжекторе плюс после замка приходит? Сделай плюс напрямую. да попробуй искру.

#3:  Автор: danzi СообщениеДобавлено: 03 Января 2015 20:25
O150rus писал(а):

danzi писал(а):

возможно ли что сигналка блокирует?


Куда на инжекторе плюс после замка приходит? Сделай плюс напрямую. да попробуй искру.


куда идёт не знаю...в этой машине ни разу ничего не делалось и там куча лишней проводки, замучаешься искать...

#4:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 03 Января 2015 20:35
danzi писал(а):

куда идёт не знаю.


Посмотри по схеме. На инже вроде насос блокируют, а может и то и другое.

#5:  Автор: udostoverenia СообщениеДобавлено: 06 Января 2015 20:09
Какая то сволочь перерезала проводок ДПКВ. Залезши снизу.
Вообще лучше тебе купить бортовой компьютер, и он все расскажет, чем платить за диагностику людям в автосервисе.
GF207 Маршрутный бортовой компьютер Gamma GF207 предназначен для автомобилей семейства классики (Lada 2107i)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU