не могу понять кто подскажет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 21:08
Алексейz писал(а):

При ВКЛ зажигания должен ли подаваться ток на свечи ?


Нет, но при подаче питания на МЗ он бывает бесконтрольно искрит свечами. Если форсы подтекают то происходит хлопок - пары топлива воспламеняются.

#27:  Автор: Алексейz СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 10:44
[quote="snow02rus"]
Алексейz писал(а):

При ВКЛ зажигания должен ли подаваться ток на свечи ?


Нет, но при подаче питания на МЗ он бывает бесконтрольно искрит свечами. Если форсы подтекают то происходит хлопок - пары топлива воспламеняются.[/quote
] а почему только в теплую погоду ну скажем от - 5 до -10 а если ниже то не хлопает
?

#28:  Автор: Алексейz СообщениеДобавлено: 31 Марта 2015 18:09
Подскажите можно ли сменить отбойники и пыльники на ваз 2112 передним ?
#29:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 31 Марта 2015 21:29
Алексейz писал(а):

а почему только в теплую погоду ну скажем от - 5 до -10 а если ниже то не хлопает?


В холода бензин испаряется хуже.
Алексейz писал(а):

Подскажите можно ли сменить отбойники и пыльники на ваз 2112 передним ?


Можно, мы не против Razz

#30:  Автор: Алексейz СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2016 18:37
Привет всем, помогите с проблемой
Не могу понять что у меня с нагревом тосола,раньше за 5 минут нагревалось до 35 градусов а теперь не греется и не могу даже нагреть до 80 градусов даже при езде по городу, думаю что у меня термостат заклинила в открытом положении , но как это проверить?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

В разделительной бочке тосол горячий, с печки тоже когда прогретая и на улице тепло стекла быстро отходят , напрегаться то что в температура долго поднимается

#31:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2016 23:46
Алексейz
на 60-70 градусах попробуй нижний патрубок радиатора, он должен быть ледяным. Если он горячий\теплый - меняй термостат,т.к. он у тебя заклинил на большом круге и постоянно открыт Pardon

#32:  Автор: к328ст26Откуда: Невинномысск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2016 20:26
Алексейz
На свечи нет, ток подаётся на дмрв, там какая то спираль стоит которая нагревается во время ВКЛ зажигания, вроде для очистки это служит, а если форсы не держут, то вполне возможно что пары бензина попадаю в резиновую гофру, как раз из за этого и происходит хлопок




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU